Найти дорогу теперь можно с бортовым компьютером от BMW //23.01.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Найти дорогу теперь можно с бортовым компьютером от BMW

    Навигатор показывает водителю его местонахождение, просчитывает оптимальный путь до заданной точки и безопасно «ведет» автомобилиста на протяжении всего пути.

    Легко найти дорогу теперь смогут обладатели первого на российском рынке полноценного дорожного навигатора с телевизионной системой и бортовым компьютером от BMW Automobiles. Первоначально зона покрытия будет охватывать Москву и Зеленоград, основные дороги Западной Европы, соединительную трассу Москва–Польша, обеспечивающую связь Москвы и Европы. Далее, на территории Европы в систему можно вставить диск соответствующей европейской страны и создать маршрут до конкретного интересующего адреса.
    Для навигационной системы BMW разработано два вида DVD-карт: один – для 1, 3, 5, 6 серий и второй – для Е46, Х3, Х5, Z4, 7 серии и автомобилей MINI. Проект подготовлен в тесном взаимодействии с Федеральным агентством геодезии и картографии при сотрудничестве с компанией «Теле Атлас» и с российской компанией «Навигационные карты» (NavMaps). На карту имеются все необходимые разрешения, в частности разрешение на открытое опубликование.

    Rambler's Top100