Нестандартный подход от Redline //09.07.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Redline Engineering, занимающаяся тюнингом автомобилей, представила свою новую разработку - Mercedes-Benz Viano.

    В авто была установлена перегородка, отделяющая водителя от пассажиров. В перегородку встроена трехкомпонентная акустика Focal, усилитель Steg, телевизор 26’’, на который можно выводить изображение с цветной камеры, установленной в водительском отсеке.

    Особого внимания заслуживают кресла, установленные сзади, в пассажирском отсеке - это два кресла повышенной комфортности от BMW 7-серии с сохранением всех опций, включая продольное перемещение.

    В правое кресло установлена выдвигающаяся подножка. Между креслами установлена консоль с двумя вынимающимися столиками, отделанными шпоном корня карельской берёзы. В сдвижном подлокотнике консоли вмонтированы кнопки управления баром и интеркома, а также USB и HDMI разъёмы.

    Не оставили без внимания и боковые обшивки  - там нашлось место для наклонных подлокотников и дополнительных карманов для хранения мелких вещей. В правой обшивке размещён DVD чейнджер Pioneer.

    Салон перетянули светло-бежевой кожей и алькантарой, а пластиковые детали были покрашены тактильным лаком.
    Последний штрих - двухслойные оконные шторки в тон салона. Все в той же перегородке удалось разместить целых два откидных сидения, между которыми установлена консоль с охлаждаемым выдвижным баром и DVD ресивером.
     

    Rambler's Top100