Сервис с полной прозрачностью //12.10.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Сервис с полной прозрачностью

    В ближайшее время на территории Major City (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД) состоится открытие самого большого в Европе высокотехнологичного дилерского центра. Площадь нового многоуровневого центра составит более 50 000 квадратных метров. Ноу-хау дилерского центра заключается в том, что он практически полностью выполнен из стекла и бетона, символизируя тем самым принцип прозрачного клиентоориентированного бизнеса. С открытием центра в Major City будут представлены 27 автомобильных бренда, 8 из которых ранее не было в Major City – это Jaguar, Citroen, SsangYong, Honda, Lexus, Chrysler, Jeep и Dodge. Также на территории комплекса начнет функционировать отдельный просторный шоу-рум по продаже коммерческого автотранспорта Volkswagen. Для любителей мотоциклов в Major City будут работать 3 мотосалона марок Suzuki, Honda и BMW.

    В традиционно популярном у российских автолюбителей сегменте «Автомобили с пробегом» Major Auto также расширяет объем предложений для клиентов: в центре будет представлено более 1000 авто с пробегом, большая часть которых разместится на втором уровне комплекса площадью в 10 000 кв. метров, что позволит в любое время года и независимо от погодных условий выбрать автомобиль.

    Особенностью сервисного обслуживания в новом центре станет возможность наблюдать за ремонтом в режиме «за стеклом» - за счет прозрачных стен комплекса автолюбители могут своими глазами видеть все технические операции, производимые с автомобилем в процессе ремонта. Сервисное и гарантийное обслуживание в новом комплексе будет осуществляться более чем на 100 постах, оснащенных современным оборудованием, а суммарные сервисные мощности Major City составят более 250 постов. Совокупная пропускная способность сервисной зоны комплекса составляет более 1000 автомобилей в день, что будет значительно экономить время автовладельцев.

    Забота о клиенте традиционно является приоритетом Major Auto. Помимо уже действующих кафе, кинотеатра и туристического бюро будет открыта новая зона отдыха и развлечений, где посетители центра смогут сходить в ресторан, выйти в Интернет и посетить фирменный магазин Apple.

     

    Rambler's Top100