Территория quattro //04.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Территория quattro

    29 января 2013 года марка Audi представила в Москве этап кубка мира FIS по горнолыжному спорту в параллельном слаломе. Уже в четвертый раз организаторы благодаря уникальному формату мероприятия привлекли в столицу лучших горнолыжников мира и собрали на мероприятии многочисленных фанатов этого вида спорта.

    Для проведения соревнований организаторы привезли и установили на территории ВВЦ конструкцию высотой 60 метров и длиной 200 метров. Москвичи и гости столицы могли наблюдать необычное для мегаполиса яркое спортивное событие в фан-зоне, а также на большом экране у входа в ВВЦ. Перед выступлением участников состоялась традиционная церемония открытия соревнований, которая создала праздничную атмосферу и порадовала болельщиков.

    Глава Audi Russia Елена Смирнова отметила: «Поддержка спортивных событий – одно из приоритетных направлений коммуникационной политики бренда Audi в России. Участие в проведении этапа Кубка мира FIS особенно важно для нас, поскольку Audi Russia является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Кроме того, с 1 января 2013 года AUDI AG стал почетным партнером Международного Олимпийского комитета».

    В кубке Audi FIS приняли участие 32 признанных спортсмена со всего мира – по 16 человек в мужских и женских соревнованиях. Главные призы и возможность продолжить борьбу за звание чемпионов из заснеженной столицы увезли австриец Марсель и немка Лена Дюрр. 

    Rambler's Top100