Великолепный сюрприз! //03.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Великолепный сюрприз!

    Новые очертания Франкфурта-на-Майне: компания Audi приготовила великолепный сюрприз для гостей Международного автомобильного салона (IAA). Построенный специально для этого мероприятия павильон приглашает посетителей взглянуть на концепцию городской мобильности с несколько непривычной точки зрения. Внутри него сквозь потолок пробиваются небоскребы и целые кварталы, создавая эффект «нависающих городов». На высокотехнологичном стенде посетители узнают о средствах передвижения будущего и инновациях Audi.

    «Во Франкфурте мы продемонстрируем то, что называем выставкой идей Audi. Мы перевернем мировоззрение посетителей, они будут поражены, увидев концепт этого года, ведь мы действительно сделали огромный шаг вперед, – отметил Лука де Мео (Luca de Meo), член правления концерна AUDI AG, ответственный за продажи. – Павильон Audi на Международном автомобильном салоне IAA 2013 еще раз подтверждает, что компания с большим вниманием относится к деталям и постоянно совершенствует дизайн и технологии».

    Дизайн экстерьера здания, исполненного в форме куба, изначально задумывался сдержанным и лаконичным. Его 4-метровое зеркальное основание визуально делает конструкцию практически невесомой, словно парящей над площадью у Франкфуртского выставочного павильона Agora. На этом же месте располагался и эксклюзивный временный павильон Audi на автосалоне IAA в 2011 г.

    Внутри помещение освещается прожекторами и 11,2 млн светодиодными лампами, которые оживляют «нависающие города». Зеркальные поверхности пола и потолка позволяют расширить пространство и создать связующие звенья между городскими пейзажами и размещенными здесь же моделями Audi. Посетителям представлен целый мир ощущений с множеством идей о городской мобильности будущего от Audi.
    Строительство павильона Audi началось еще в середине июля. 10 сентября, через 7 недель после начала работы над павильоном, автосалон откроет свои двери для представителей прессы. К этому времени будет установлено 2300 м2 зеркальных панелей, проложено 150 км кабеля. Огромное пространство площадью более 3400 м2 станет сценой для главных звезд мероприятия – 28 автомобилей с эмблемой четырех колец.
    65-й Международный автомобильный салон во Франкфурте-на-Майне будет открыт для гостей с 12 по 22 сентября 2013 г. Во время проведения Международного автомобильного салона IAA в 2011 году павильон Audi посетили более 800 000 человек. 

    Rambler's Top100