Spa для персонального авто //06.10.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Spa для персонального авто

    Арабы, как известно, уделяют большое внимание роскоши во всех областях жизни, даже если речь идет о банальной процедуре мытья автомобиля. Недаром самые дорогие спа-процедуры для автомобилей появились именно в Дубае. Select Nano - это не просто автомойка. Здесь к железным коням относятся как к живым существам, а цена самого дорого обслуживания может достигать почти 2000 долларов.

    Неудивительно, что клиентами Select Nano являются владельцы таких машин, как Aston Martin и Bugatti Veyron. Совледелец автоспа Фредерик Фаидхи говорит, что в последнее время постоянным клиентом стал и владелец Audi R8 GT. Частыми гостями на люксовой мойки являются и раритетные автомобили. Так, на постоянной основе в Select Nano обслуживаются Mercedes 300SEL 6.3 1972 года выпуска и Caddilac Eldorado 1974 года. Но что же привлекает владельцев столь дорогих и эксклюзивных машин?

    Уникальная процедура мойки начинается с того, что автомобиль очищается деионизированной водой, а затем протирается специальной тканью. Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие, мастера мойки для каждого нового движения используют новую тряпочку. Далее следует обследование кузова автомобиля. Причем техники Select Nano изучают ЛКП машины букавльно с микроскопом в руках. Даже мельчайшие сколы и царапины не ускользают от их внимания. После устранения всех дефектов мастера обрабатывают кузов специальным нанораствором на спиртовой основе. Этот эликсир автомобильной молодости отталкивает пыль, заставляя кузов сверкать как новый. Эффект от применения чудо-состава держится в течение года. 



    Rambler's Top100