Юный маг наколдовал себе миллионы //24.07.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кинозвезде Дэниелу Рэдклиффу, который уже неразделим с именем Гарри Поттера, исполнилось 18 лет. Став совершеннолетним, он получил доступ к своему несметному состоянию, которое превратило его в настоящего миллионера. Теперь Дэниел полноправный хозяин 23 миллиона фунтов стерлингов. Это поистине волшебный подарок к совершеннолетию.

    Юноша честно зарабатывал их, начиная с 11 лет, когда впервые перевоплотился в юного волшебника на большом экране. Это было начало киноэпопеи по роману Джоан Роулинг под названием "Гарри Поттер и философский камень".

    Планы молодого миллионера пока нетщеславны. По его словам, он не собирается "становиться одним из тех людей, которые ни с того, ни с сего покупают огромную коллекцию спортивных автомобилей". Ferrari, девушки, дорогие напитки – в мире волшебников это не ценится, не тому их учили в школе Хогвартса.

    "Я люблю покупать вещи, которые стоят порядка 10 фунтов стерлингов - книжки, компакт-диски и DVD", - рассказал Дэниэл, который еще не успел пресытиться разнообразием соблазнов. В ближайшее время он рассчитывает приобрести скромный Volkswagen серии "поло", а так же несколько новых компакт-дисков.

    И.В.
    Rambler Top100