THERMAGE для успешной женщины //09.09.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Современная, успешная, ведущая активный образ жизни женщина должна и выглядеть соответствующе своему статусу — молодо и гармонично. Методика THERMAGE - один из способов добиться этого, не прибегая к услугам пластических хирургов.

    В основе методики лежит применение радиочастотной энергии системы ThermaCoolNXT. Аппарат появился на российском рынке в конце 2006 года. Ранее, в 2002 году, он успешно прошел испытания в ведущих центрах эстетической медицины США и был одобрен FDA для применения в косметологии.

    THERMAGE -  уникальная методика, которая позволяет добиться глубинного лифтинга кожи всего за одну процедуру, причем проводится эта процедура на любом участке лица и тела.

    Существует три вида THERMAGE:

    лицо: лифтинг в области скул и щек, уменьшение носогубных складок и морщин вокруг рта, лифтинг и укрепление контуров нижней части лица и шеи, значительное уменьшение "второго подбородка, коррекция морщин в области внешнего угла глаза, лифтинг верхнего и нижнего века, в том числе устранение мешков под глазами, повышение тонуса кожи;

    тело: эффективный лифтинг кожи живота после родов, липосакции, при большой потере веса и возрастных изменениях, активное лифтинговое воздействие на традиционно проблемные зоны - внутреннюю поверхность плеча и предплечья, область ягодиц, внутреннюю поверхность бедер, колени;

    - body: усовершенствованная методика, созданная для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями, уменьшение объемов от 3 до 7 см, улучшение текстуры и качества кожи (более плотная кожа, сглаживание растяжек).

    Как работает THERMAGE

    Аппарат ThermaCool генерирует радиочастотную энергию, специальная насадка создает электрическое поле в обрабатываемых тканях. Заряженные частицы в электрическом поле меняют направление движения 7 млн раз в секунду. Сопротивление тканей движению заряженных частиц приводит к повышению температуры глубоких слоев кожи.

    Одновременно насадка обеспечивает контактное охлаждение эпидермиса с помощью распыления охлаждающего средства на рабочую поверхность насадки. Повышение температуры в глубоких слоях кожи приводит к уплотнению коллагеновых волокон, что обеспечивает укрепление тканей и мгновенный лифтинг кожи изнутри.

    В течении полугода после процедуры происходит усиленное образование нового коллагена, что приводит к длительному эстетическому результату.

    Система ThermaCool уже доказала свою эффективность и безопасность за рубежом. Теперь пришло время российским женщинам выглядеть молодо и гармонично

    Материал предоставлен медико-косметологическим центром "ГАЛЛЕРИ-ПРОФИ"

    Rambler's Top100