Новогодние советы красоты на кончиках пальцев //08.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новый год спешит к нам семимильными шагами. И так хочется в праздничной суете быть на высоте. Прекрасной, волшебной, ухоженной. Этого, несомненно, хочет каждая девушка, женщина, мама, дочь. И сейчас именно тот период, когда можно заняться собой и успеть, все-таки, быть идеальной в новогодний вечер.

    Начинаем с маникюра. Ногти должны быть в идеальном состоянии всегда. Особенно, перед таким важным Новым годом.

    Новогодний маникюр – это ответственное и праздничное времяпрепровождение. Ему следует уделить особое внимание. Ведь, как и при свадебном маникюре – все должно быть просто идеально.

    Оригинальные ноготки с волшебным, витиеватым дизайном – золото переплетается изысканным узором. Прекрасный дизайн подойдет как под длинное вечернее или короткое коктейльное, но непременно – золотое платье.

    Яркие, насыщенные цвета ногтей способны взбудоражить умы всех гостей новогодней ночи. Длинные, эффектные ноготки не оставят без внимания ни одну персону.

    Неповторимым элементом Вашего образа может стать, созданный мастерами, акцент на кончиках пальцев. Встречать Новый год нужно только с правильным маникюром! А игривые бабочки на праздничных ногтях могут стать вершиной стиля.

    Как говорится: «Деньги к деньгам». А в Новый год, с его неизменными тратами, это особенно актуально. Если вы хотите, чтобы удача пришла к вам и в будущем году – внедрите символ денег и в ногти. Это эксклюзивный дизайн и знак, приносящий удачу.

    Для любителей классических вариантов – красивый френч и объемные черные узоры. Стиль и роскошь в одном. Такие ногти подходят к любому наряду. От черного платья до Джинс с топом.

    Короткие, заостренные ноготки с небольшими яркими акцентами на кроях. Это может быть жучок из страз, маленький тигренок, сердечко – все что вашей душе угодно. Изящную изюминку можно выбрать не только на новый год, но и на каждый день.

    Новый год – прекрасный, добрый, всеми любимый праздник. И не важно где вы будите его отмечать: в ресторане, в клубе, заграницей или дома. Главное, чувствовать себя в этот день на все 100%! А идеальные ноготки помогут создать правильный образ и войти в новый год счастливой и нарядной!

    Благодарим за помощь Сеть Центров маникюра и красоты Bogema

    Rambler's Top100