Весенняя гастрономическая ярмарка //19.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весенняя гастрономическая ярмарка

    Долгожданная весенняя ярмарка от проекта Italian week festival: Mercatino di Primavera пройдет с 20 по 23 марта в итальянской кофейне Lavazza Espression на Проспекте Мира, 31.

    Нет нужды представлять проект Italian week festival: за годы своего существования он завоевал популярность среди поклонников и ценителей Италии, а проект ярмарок научил разбираться в хорошей еде тысячи людей.

    Итальянскую кухню любят все, но приобрести действительно качественные продукты по доступной цене можно далеко не везде. Italian week рад предоставлять такую возможность. На этот раз ярмарка пройдет в кофейне Lavazza Espression - детище всемирно известного кофейного бренда Lavazzа, что очень радует – ведь насладиться кофе в правильной атмосфере – это чудо.

    Для весенней ярмарки Italian week скоординировался с кофейней Lavazza, расширил пространство и приготовил огромный выбор итальянских деликатесов, который не оставит гостей равнодушными. За деликатесы отвечает Лоренцо Джетти – один из тех, кто занимается поставками продуктов из Италии в московские гастрономы и рестораны, однако для ярмарки он выбрал редкий ассортимент. Гостей ждет наполетанская паста, большой выбор оливкового масла, бальзамический крем и уксус, мясные деликатесы – прошутто, мортаделла, салями. Сыры - бурата, проволоне, монтазио, много видов пекорино! Сладости, торроне, шоколад и многое другое! Как всегда – все можно пробовать, прежде, чем купить.

    Проект дарит всем посетителям хорошее настроение. А сочетание хорошего настроения и великолепной еды – как раз то, что нужно любому человеку.

    Приходите на Italian week Mercatino di Primavera в кофейню Lavazza Espression на Проспекте мира, 31, метро Проспект Мира. Всего несколько шагов - и вы очутитесь в Италии, этой удивительной стране, которая вот уже много веков учит весь мир наслаждаться красивой жизнью во всех ее проявлениях, включая гастрономию.

    Ярмарка работает в следующем порядке:
    20 марта, четверг - 11-00 - 21-00
    21 марта, пятница - 11-00 - 21-00
    22 марта, суббота - 11-00 - 21-00
    23 марта, воскресенье - 11-00 - 21-00
     

    Rambler's Top100