Дом Чарли Шина //17.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дом Чарли Шина

    Актёр Чарли Шин неравнодушен к Югу Калифорнии, главным образом к Westlake Village. Неслучайно он является владельцем великолепных домов, которые находятся в этой зелёной и эксклюзивной зоне. Тем не менее, совсем недавно он решил продать один из них, надеясь заработать на сделке 1 млн. 695 тыс. долларов. Шин приобрёл этот дом чуть более года назад, за цену немного ниже запрошенной, и как кажется, уже положил глаз на другой объект недвижимости, и не дождётся, чтобы добавить его в свою завидную коллекцию престижной недвижимости.

    Безусловно, дом, выставленный на продажу, отличается бесспорным шармом. Построенная в 1989 году, эта вилла в классическом стиле отлично подходит для семьи. Утопающий в зелени, на архитектурном уровне этот дом напоминает классические калифорнийские дома того времени с верандой и белоснежной отделкой. Восхитительная дорожка ведёт к большой и величественной входной двери, преодолев ворота из кованого железа и изгородь из красного кирпича вдоль живой изгороди из цветов и кустарников.

    За роскошной черной дверью находится другой мир, о котором мы сейчас и расскажем.
    Обстановка этого дома соткана из простой, но очень элегантной мебели, эксклюзивных материалов, цветовых сочетаний, разработанных таким образом, чтобы внутренние пространства передавали ощущение спокойствия и умиротворения. Вилла площадью 360 кв.м. включает 4 спальни и 4 ванные комнаты, комнату игр и отдыха, просторную зону гостиной и кухню, полностью укомплектованную по последнему разряду. Снаружи не могло обойтись без бассейна с зоной СПА, барбекю, фруктовыми деревьями и небольшим огородом, которому, безусловно, будут рады любители всего натурального.

    Что касается комнат, удивляет тот факт, что каждая из них имеет свою собственную индивидуальность. Каждое пространство отличается от остальных, в одних господствует современный стиль, а в других классический. Гостиная, например, с бархатными диванами, мраморным камином, библиотекой из тёмного дерева имеет стиль, несомненно, ретро. На кухне, наоборот, прошлое встречается с настоящим, давая жизнь гостеприимному и гармоничному пространству. То же сочетание встречается среди предметов интерьера прошлой эпохи, как например, в элегантной главной спальне и в восхитительной детской.

    Более современной выглядит игровая комната, где расположились большой стол для пинг-понга и плазменный телевизор. Сверх элегантными открваются ванные комнаты с навесными шкафами и сантехникой светлых оттенков, и каменными столешницами.

    Статья подготовлена  LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100