Вилла голливудских звезд //12.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вилла голливудских звезд

    Великолепная вилла в Лос-Фелиц в Лос-Анджелесе, в которой они жили до последнего времени, насчитывает всего 4 спальни и 5 ванных комнат: именно по этой причине голливудский актер Брайан Остин Грин и его очаровательная супруга Меган Фокс решили продать её. Актёры утверждают, что хотят иметь дом еще больше по площади, как будто 492 кв.м. этой виллы не достаточны.

    На самом деле эта семья растёт быстрыми темпами: у Меган и Брайана есть уже 2 детей, Ноа и Бодхи, и с ними живет также сын Брайана Кассиус, рожденный от предыдущих отношений Грина с Ванессой Марсил.

    Поэтому 4 млн. долларов, которые пара надеется получить за продажу этой резиденции, будут инвестированы в покупку новой гигантской недвижимости, все там же в Калифорнии.

    Не должно составить труда найти заинтересованных покупателей, которые захотят жить в этой неповторимой вилле в Лос-Фелиц. Запрошенная цифра достаточно велика, но речь идет об абсолютно уникальном в своем роде доме. Дом был построен в 1938 году, а последующие реструктуризации трансформировали его в настоящее сокровище, в классическом и современном стиле. Что касается внешнего пространства, то дом имеет вид типичной современной виллы, характеризующейся арками и французскими окнами от пола до потолка. Внутри вилла наоборот сохранила отчасти очарование прошлых времен. Брайан и Меган хотели, чтобы их любовное гнездышко располагало царственным, и в тоже время элегантным видом, и надо сказать, им это удалось.

    Гостиная обставлена в изысканной манере. Внутри этого большого пространства с видом на океан элементы в викторианском стиле как огромный диван и ковер, прекрасным образом сочетаются с белыми пуфами и с подушками в современном стиле. То же сочетание было использовано и во второй гостиной, где ткань диванов и кресел заметно контрастирует со всей остальной обстановкой, а на кухне плитка в стиле 50-х годов создает отличную основу актуальной мебели. Результат и в этом случае удивительный: несмотря на сочетание цветов и материалов, столь различных между собой, все пространства предстают исключительно элегантными и гостеприимными.

    Стоит сказать также пару слов и о террасе с несравнимым видом на океан. На территории виллы есть бассейн окруженный зеленью, а также грациозный сад, отлично подходящий для моментов отдыха.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100