Апартаменты во Дворце Versace //10.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Апартаменты во Дворце Versace

    Дубай всегда ассоциируется с роскошью и красивой жизнью. Дома, о которых лишь можно мечтать, сказочные пейзажи и оживленная экономика сделали этот Эмират местом, куда все однажды хотели бы уехать жить, или хотя бы провести несколько дней отпуска.

    Те, кто располагает несколькими лишними миллионами евро и хотел бы сделать вложение в недвижимость Дубая, с сегодняшнего дня имеет отличной возможность стать владельцем одних из самых престижных апартаментов во всем Эмирате. Совсем недавно был выставлен на продажу жилой комплекс Дворец Versace, семизвёздочный курорт в пульсирующем сердце Дубая.

    Здание находится на стадии завершения, не хватает последних деталей, но между тем огромное количество людей хотело бы приобрести одни из супер роскошных апартаментов в этом кондоминиуме.

    В общей сложности во Дворце Versace насчитываются 169 апартаментов различной площади и типологии. Среди прочего предназначены к продаже и прекрасные трехкомнатные апартаменты площадью более 300 кв.м. с просторной внешней террасой, располагающей отличной панорамой по цене в 2,4 млн. евро.

    Апартаменты продаются полностью оборудованными и декорированными дизайнерскими элементами под маркой Versace. Прикосновение стиля и класса для тех, кто желает лучшее для своего дома. Все аксессуары, разработанные по проекту знаменитого итальянского модного бренда, будут персонализированы для каждого кондоминиума, чтобы добавить дополнительных отличительных черт и элегантности счастливчикам, которые приобретут кусочек Дубая в этом комплексе.

    Не нужно говорить, что для реализации этих апартаментов были использованы исключительно материалы самого первого качества. Квартиры отделаны мрамором или деревом, ванные комнаты были декорированы великолепными мозаиками, а ткани созданы вручную портными Versace, как и полотенца и постельное белье.

    Пространства очень просторные и светлые, а доминирующим цветом в этих домах является золото. От мебели, отделанной драгоценными металлами до вышивки на тканях и керамики, все взывает к этому цвету, синониму роскоши и элегантности. Даже освещение апартаментов было продумано до малейших деталей, и, безусловно, помимо естественного света, свободно проникающего через широкие окна, искусственный свет реализован в желтой тональности, теплый и обволакивающий он делает дом комфортным и гостеприимным.

    Чтобы удостоиться 7 звезд, Дворец Versace готов предложить не только роскошные апартаменты, но и многочисленные услуги, достойные лишь самых престижных Grand Hotel, как например обслуживающий персонал, шеф-повара и личные водители в распоряжении владельцев квартир.

    Статья предоставлена 

    Rambler's Top100