Вилла Эштона Катчера //30.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вилла Эштона Катчера

    В последние дни по Лос-Анджелесу ходят слухи о том, что Эштон Катчер собирается продать свою неповторимую виллу на холмах звездного города.
    Актер не спешит с продажей, также потому что ему будет не легко найти покупателя на этот столь роскошный дом, учитывая, что цена продажи установлена в размере 12 млн. долларов.

    История этой виллы особенная и вдохновляющая, т.к прежде, чем стать недвижимостью бывшего мужа Деми Мур, она находилась в списке желаний идола девушек почти всего мира, Джастина Бибера. Катчер, прежде чем приобрести этот дом за 8,5 млн. долларов, в течение двух лет арендовал его за 50 000 долларов в месяц.

    Вилла находится на холме с панорамным видом, выходящим на Озеро Голливуда, и состоит из 3 этажей. Одной из особенностей этого дома является практическое отсутствие внешних стен, замененных стеклянными раздвижными перегородками, позволяющими насладиться видом, захватывающим дух, благодаря престижному расположению в одном из самых панорамных мест во всем Лос-Анджелесе.

    Одной из зон этого дома, откуда открывается лучший вид, является обеденный зал, помещение, обставленное с тонким вкусом и с элегантной и исключительной мебелью, также как и другие помещения этой виллы, где доминируют нейтральные и мягкие тона. Светлые оттенки являются общим элементом во всех комнатах и дают дополнительный свет, отражая естественный свет, в изобилии проникающий через стеклянные стены. Кухня, безусловно, роскошная, просторная и гостеприимная, оснащена аксессуарами и профессиональной бытовой техникой, которые обычно легко можно найти на кухни знаменитых шеф-поваров. В доме актера не может отсутствовать кинотеатр с аудио и видео установкой последней технологии для просмотра фильмов на удобных креслах, как в кино.

    Для отдыха и развлечений предусмотрен также тренажерный зал с инновационным оборудованием, а также зал для массажей, и оснащенный бар для аперитивов в приятной компании.

    Главный сюит очень большой и роскошный, здесь доминирует дерево и стекло, используемые в мастерской манере, что делают все пространство элегантным и неповторимым. Ванная комната насчитывает большую площадь и была реализована по примеру СПА-салона.

    Внешнее пространство заключило в себе бассейн, сад и террасу с диванами и креслами.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100