Дом в Ванкувере //24.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Для тех, кто проникнут сильной потребностью сбежать от городской суеты, мы рады предложить неповторимые и роскошные апартаменты в Ванкувере, восхитительном городе в канадской провинции Британской Колумбии, который является также основным портом с видом на Тихий Океан. Эта восхитительная постройка, датированная 2012 годом, представляет собой настоящую жемчужину с видом на океан, которая позволит своему будущему владельцу насладиться радостями курортного образа жизни.

    Высочайший уровень дизайна, простор и вместительность делают из этого дома завидную сверхроскошную семейную резиденцию. Объект недвижимости простирается на 3 этажах и насчитывает 17 комнат, среди которых 3 спальни и 7 ванных комнат. Эта вилла как нельзя лучше подходит для большой семьи, где не будет долгих очередей в ванную комнату ранним утром. Три главных спальни располагают собственной ванной комнатой.
    В довершении ко всему крытая терраса является неповторимым курортом с потрясающим видом на океан и подарит отдых, который сложно найти в другом месте. Терраса служит также летней гостиной и обеденным залом с грациозным газовым камином. Кухня, не уступающая пятизвездочному ресторану, готова предложить всевозможный комфорт и уютную барную зону для завтрака. Первый этаж насчитывает также небольшой офис, который подарит прекрасную возможность работать из дома, между купанием в океане и отдыхом на пляже.

    Возвращаясь к спальням, одна из трех спален представляет собой настоящий сюит с собственной террасой с видом на море и просторной гардеробной комнатой. На нижнем этаже расположились винный погреб и тренажерный зал. Во всем доме, безусловно, присутствуют полы из престижных пород дерева, а также системы автоматизированного контроля, как например, шторы, контролируемые с помощью пульта.
    Какова же цена этой восхитительной недвижимости, способной подарить ощущения нахождения в отпуске на протяжении каждого дня проживания здесь? Цена бесконечного счастья вдали от городского хаоса и стресса на старом континенте с неповторимым видом на побережье Тихого океана составляет 6 138 700 евро.

    LuxuryEstate.com
     

    Rambler's Top100