Laguna Phuket: свой собственный кусочек рая //12.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В настоящее время все больше русских путешественников предпочитает владеть собственной недвижимостью в Тайланде, нежели чем останавливаться в отелях. Ведь иметь домик на берегу океана – это так приятно!

    На Пхукете каждый сможет выбрать себе недвижимость по вкусу – небольшой уютный домик или роскошную виллу с бассейном и видом на тропическую лагуну. Многие приезжают на остров на все лето и наслаждаются пребыванием в тропическом раю. Те же, кто недолго живет на Пхукете, сдают свои дома другим отдыхающим, которые устали от отелей и хотят более уединенной обстановки.

    Курортный комплекс Laguna Phuket предлагает русским туристам приобрести «свой маленький кусочек рая» прямо на территории комплекса. Стоит отметить, что 45 вилл и домов уже куплены русскими путешественниками, которые могут в любое время сбежать от городской суеты на песчаный пляж.

    Финансовая политика курорта такова, что, приобретая недвижимость, собственник выплачивает всю сумму в течение 15 лет, а в качестве задатка оплачивает 30% от полной стоимости.

    Счастливые обладатели домов на территории курортного комплекса пользуются приятными привилегиями, такими как: скидки на услуги отелей, посещение бассейнов и обслуживание домов. Более того, к услугам отдыхающих 30 ресторанов и баров, гольф-поле на 18 лунок и пять спа-центров.

    В зависимости от вида резеденции цены на покупку варьируются от 8,3 млн. до 68,5 млн. рублей и выше.

    Rambler's Top100