Лофт в Нью-Йорке //10.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Возможно, Орландо Блум, не остался довольным соседством с певицей Тейлор Свифт, спустя несколько месяцев актер снова выставил на продажу свой новый роскошный лофт в квартале Трибека, одном из самых известных в Нью-Йорке. В июне прошлого 2014 года, Блум приобрел для себя по скромной цифре более чем четыре с половиной миллиона долларов апартаменты с тремя спальнями, которые находятся в престижном комплексе Sugarloaf Warehouse, в том же здании, где живет поп-звезда Тейлор Свифт.

    Сегодня лофт снова находится на рынке в продаже за 5 с половиной миллионов долларов, что превышает на миллион первоначальную цену.
    В прошлом году актер произвел колоссальные работы в этом элитной лофте, произведя также работы над чугунными колоннами, обозначающими поверхность квартиры, а также над стенами из кирпичной кладки и потолком с деревянными балками, кроме того, оснастил кухню огромной открытой кухней. Но и это не было достаточным, чтобы удержать в этом городе бывшего супруга модели Миранды Керр, а сегодня завидного жениха всех США. Лофт, чья постройка восходит к первым послевоенным годам, располагает 11 окнами больших размеров, из которых открывается захватывающий дух вид на весь Нью-Йорк. Благодаря высоким потолкам и большой площади, этот лофт отлично подойдет для коллекционера, желающего выставить на показ коллекцию произведений искусства.

    Открытая кухня, достойная пяти звезд, оснащена престижной техникой, лучшей, что можно найти на американском рынке, а также роскошной коллекцией вин и баром, полностью выполненным из гранита.

    Что касается ночной зоны, помимо двух просторных спален, предназначенных для возможных гостей, апартаменты располагают также великолепным сюитом, оснащенным гардеробной комнатой и СПА в прилегающей ванной комнате.

    Сейчас вся эта красота и роскошь находится в ожидании нового владельца. Что сподвигло актера на продажу дома с такой спешкой? Возможно, новое знакомство на западном побережье подтолкнуло его к идее вернуться в солнечный Лос-Анджелес?

    LuxuryEstate.com
     
     

    Rambler's Top100