В продаже дом Джо Кокера //18.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Джо Кокер был одним из самых любимых британских певцов, чей неповторимый голос исполнил много незабываемых песен. Достаточно лишь напомнить о самых знаменитых: You can leave your hat on, Up where we belong, Unchain my heart. Джо Кокер ушел из жизни в декабре 2014 года, но для его фанатов открылась отличная возможность пожить в доме в Колорадо, принадлежавшем знаменитости.

    Дом перед смертью певца уже был выставлен на продажу; после его ухода из жизни родственники решили не поднимать цену на продажу дома, которая так и осталась 7,8 млн. долларов, что составляет чуть больше 7 млн. евро. При желании, возможно приобрести жилой комплекс лишь за 7 млн. долларов без мебели.

    Дополнительной ценностью этой резиденции является не только тот факт, что она была в собственности у самого Джо Кокера, но и то, что эта вилла неслучайно известна как Mad Dog Ranch, по прозвищу певца. Кроме того существует много других аспектов, которые делают виллу очень притягательной: этот дом очень ухоженный, а также относительно новый, учитывая тот факт, что он был построен в 1994 году в месте, богатом на потрясающие захватывающие дух виды. Вилла находится между гор Needle Rock и окружена обширными лугами, передающими спокойствие и умиротворение.

    Роскошная недвижимость в Колорадо насчитывает также пространство, оборудованное под пастбища лошадей, и бассейн.

    Для тех, кто желает расслабиться и провести свободное время в более спокойном ритме, дом предоставляет 9 спален и 7 ванных комнат, оснащенных всем необходимым. Целый отдельный зал может быть предоставлен в распоряжение гостей, которые почувствуют себя как дома. Кроме того, среди комнат основной виллы находится богатая библиотека, для тех, кто любит читать, бильярдный зал, для тех, кто предпочитает помериться силами на зеленом сукне, и даже тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники. Общая площадь составляет более 1400 кв.м. жилого пространства, тогда как весь объект недвижимости насчитывает 98 гектаров земли. Mad Dog Ranch можно считать миром в миниатюре, где есть все необходимое, чтобы чувствовать себя в полной гармонии с великолепным окружающим пространством.

    LuxuryEstate.com
     

    Rambler's Top100