Вилла в Port Andratx //03.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Впереди море, позади горы. Безусловно, это - элегантная и чарующая вилла, которая находится в Port Andratx, известном населенном пункте Балеарских островов. Вилла выставлена на продажу по головокружительной цене в 30 миллионов евро.

    Эта потрясающая вилла настолько роскошная, что оправдывает каждый цент своей цены. Дом располагается в престижном жилом квартале Las Brisas у ворот центра города, где возвышаются другие 14 роскошных резиденций, одна красивее другой. Та, о которой пойдет речь, тем не менее, выделяется больше остальных. Прежде всего, вилла может похвастаться площадью более 2 000 кв.м., кроме того, учитывая, что из окон этой элитной резиденции открывается вид, как на великолепный пляж, так и на горы, безусловно, этот дом является единственным в своем роде и уникальным с точки зрения расположения.

    С архитектурной точки зрения это современный дом на Балеарских островах с небольшим напоминанием о типичных домах в колониальном стиле, об этом свидетельствуют два крыльца и крытые террасы с видом на великолепный бассейн.

    Дом в форме английской буквы "L" насчитывает 2 уровня, а также цокольный этаж. На первом этаже разместились все пространства, относящиеся к дневной зоне, т.е. кухня, обеденный зал и просторная гостиная. Каждая из этих комнат характеризуется широкими окнами во всю высоту стен, которые гарантируют захватывающий дух вид все двадцать четыре часа в сутки.

    Дизайн этой виллы можно охарактеризовать как смесь классического и современного стиля: некоторые предметы обстановки отражают традиции, как например, блестящий мраморный двухцветный пол в обеденной зоне, тогда как другие, первые из которых дизайнерские светильники и кресла с высокими спинками, являются представителями современного дизайна.

    Тоже можно сказать и о гостиной, семейном и расслабляющем пространстве, где доминируют камин и нейтральные оттенки. Элегантность царит в каждом уголке этого изысканного дома.

    На втором этаже разместилась ночная зона с тремя спальнями, оснащенными ванными комнатами и панорамной террасой. Все спальни обставлены в курортном стиле, с отделкой тканями от нежно кремовых до белых цветов, и оснащены пространством для отдыха с удобными лежаками с бесподобным видом на море. На цокольном этаже расположились также кинотеатр, спа-центр, бар, винный погреб и двое небольших апартаментов для гостей.

    LuxuryEstate.com  

     

    Rambler's Top100