Как управлять домом XXI века //10.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Как управлять домом XXI века

    Первая в Уральском федеральном округе выставка "Умный дом - 2007" пройдет с 24 по 26 мая в государственном региональном выставочном центре "ИНЭКСПО" в Екатеринбурге, передает агентство ЕАН.

    На выставке будет представлена уникальная экспозиция, посвященная практическому применению интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации жилых домов.

    Гости выставки смогут увидеть и оценить самые последние предложения по организации жилой среды XXI века, для чего будет сформирован шоу-рум "Умный дом".

    В последние годы наблюдается тенденция перемещения крупных корпоративных проектов в области автоматизации и IT в управлении жилой средой и офисом из центра в регионы России.

    Готовящейся выставкой заинтересовались ведущие компании - поставщики и производители систем управления, аудио- и видеотехники, систем безопасности, освещения и климат-контроля, представляющие как Урал, так и другие регионы России.

    Среди них итальянская компания C.F. Impianti - ведущий европейский производитель и инсталлятор средств интеллектуального управления жилой средой. Интерес к экспозиции "Умный дом – 2007" проявила Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (Ассоциация РАТЭК). РАТЭК объединяет более 60 ведущих компаний, работающих на российском рынке электробытовых и компьютерных товаров.

    Rambler's Top100