Отпариватель Philips CompactTouch //22.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Отпариватель Philips CompactTouch

    Компания Philips представляет новый компактный отпариватель Philips CompactTouch GC430/05, который позволяет ухаживать за деликатными тканями в домашних условиях и очень удобен для хранения.

    Когда собираться приходится в спешке, а выглядеть нужно безупречно, Philips CompactTouch окажет незаменимую помощь. Если Вам предстоит важное мероприятие, времени осталось совсем немного, а гладильная доска далеко, отпариватель позволит придать одежде безупречный вид, не боясь испортить любимую вещь из деликатной ткани.

    Контролируемая подача пара и 3 режима отпаривания позволяет полностью регулировать процесс обработки вещей и следить за расходом воды. Большой резервуар емкостью 600 мл позволяет непрерывно использовать отпариватель в течение 30 минут, не доливая воду. Мощность прибора составляет 1200 Вт, а паровой удар – 26 гр/мин. Такие характеристики позволяют устройству с легкостью разгладить складки на вашем любимом платье или отпарить с трудом поддающееся глажке жабо на ультрамодной блузке. Благодаря функции автоматической очистки в резервуаре не остается частичек накипи и осадка, что позволят продлить срок службы прибора. Кроме того, активизация дополнительного режима ECO позволяет экономить электроэнергию. Отпариватель оснащен системой автоотключения: он переходит в режим ожидания, если не используется более 8 минут.

    Philips CompctTouch удобен в хранении и занимает совсем немного места – его легко можно поместить на полку или в шкаф.
    Продуманная конструкция с крышкой позволяет хранить все детали отпаривателя, включая шнур питания и шланг, вместе, защищая их от пыли и сохраняя порядок в доме. В комплекте к отправителю прилагается удобная вешалка для одежды и рукавица для дополнительной защиты во время отпаривания.

    Рекомендованная розничная цена составляет: GC430/05 – 6 990 рублей. 

    Rambler's Top100