Wi-Fi-мультиварка от POLARIS //20.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Wi-Fi-мультиварка от POLARIS

    В июне 2014 г. в России стартуют продажи первой в мире мультиварки со встроенным Wi-Fi-модулем – EVO EPMC 0125. Новинке, разработанной компанией POLARIS, нет аналогов ни в нашей, ни в других странах. В ней впервые реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах IOS и Android в рамках домашней сети. Кроме того, для гурманов эта мультиварка станет отличной «площадкой» для разнообразных экспериментов с рецептами и обмена кулинарным опытом.

    Управление прибором осуществляется с помощью мобильного приложения «POLARIS: готовим в Wi-Fi-мультиварке», которое доступно в Appstore и PlayMarket. Оно будет напрямую связано со специальным порталом wificook.ru. На ресурсе каждый обладатель кухонного гаджета сможет найти рецепты от шеф-поваров, поделиться любимыми блюдами с другими пользователями или оставить комментарии.

    Через мобильное приложение можно в режиме «реального времени» пошагово управлять процессом готовки и редактировать рецепт прямо по ходу создания блюда. Например, уменьшить или увеличить время обработки продуктов. Мультиварка получит указание, переданное посредством Wi-Fi, и применит изменение.

    Предусмотрен импорт и экспорт кулинарных инструкций с мобильного приложения на портал и, наоборот, нажатием одной кнопки. Благодаря встроенной памяти Wi-Fi-мультиварка способна «запомнить» до 5-ти избранных блюд. Свои авторские рецепты легко «закачать» в приложение, а затем разместить на сайте.

    Прибор объединит в себе функции скороварки и мультиварки: 10 автоматических режимов под давлением, 14 – без. Новинка оснащена функцией «Мультиповар Plus». Она позволяет задать до 9-ти этапов температурной обработки в одном цикле приготовления.
    На внутренней чаше с утолщенными стенками (3,5 мм) есть удобные ручки, которые не нагреваются, так что доставать горячую емкость будет безопасно и удобно. Объем в 5 л рассчитан на приготовление до 10-ти порций.

    В продажу Wi-Fi-мультиварка POLARIS EVO EPMC 0125 поступит в июне 2014 года.

    Конкурс «Я хочу мультиварку с Wi-Fi»
    У вас есть шанс стать одним из первых обладателей революционной новинки - Wi-Fi-мультиварки Polaris EVO EPMC 0125! Для этого принимайте участие в конкурсах, объявленных в группах POLARIS в социальных сетях – Facebook, Vkontakte, Instagram. Конкурс проводится с 28 апреля по 28 мая 2014 г. включительно. Условия конкурсов смотрите в группах POLARIS.


    Технические характеристики:
    Мультиварка 2 в 1:
    - 10 автоматических режимов под давлением;
    - 14 автоматических режимов без давления.
    Программа «Мультиповар Plus» – до 9-ти этапов температурной обработки в 1-м цикле приготовления.
    Внутренняя чаша с утолщенными стенками (3,5 мм) оснащена ручками и антипригарным покрытием Daikin (Япония).
    Корейская технология: автоматическая регулировка давления, 12 уровней защиты.
    Встроенная в мультиварку память позволяет сохранить до 5-ти любимых рецептов.
    Герметичность конструкции обеспечивает сохранность полезных элементов в продуктах.
    Возможность отмены автоматического подогрева.
    Таймер отсрочки до 24 часов позволяет приготовить еду к назначенному времени.
    Сохранение программы при сбое электропитания – 2 часа.
    Объем чаши (5 литров) позволяет приготовить блюдо на 10-ть порций.
    Чашу можно мыть в посудомоечной машине.
     

    Rambler's Top100