Вапоризатор Panasonic //07.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вапоризатор Panasonic

    Ионный вапоризатор компании Panasonic был отмечен российской Национальной премией в области потребительской электроники «Продукт года - 2014». Вапоризатор для лица Panasonic EH-SA31VP520 стал победителем в номинации «Техника «Beauty».

    В этом году Национальная премия «Продукт года» проводилась в 11-й раз в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics&Photo Expo. Компетентное жюри, куда вошли представители ведущих специализированных изданий и независимые эксперты, определило лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники.

    Ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care – настоящее достижение японских нанотехнологий для ухода за кожей лица. Он позволяет профессионально ухаживать за лицом в домашних условиях аналогично процедурам по уходу в спа-салоне, возвращая свежесть и придавая здоровое сияние коже.

    Вапоризатор EH-SA31 можно использовать для нескольких целей. Во-первых, это регулярное увлажнение для поддержания эластичности и водного баланса кожи. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее. Во-вторых, предварительное увлажнение перед очисткой лица делает ее более эффективной. Т.о. можно увлажнить кожу перед снятием макияжа, и тогда очищение будет более глубоким и качественным. В-третьих, ионизированный пар оказывает оздоравливающее воздействие на кожу. Отрицательно заряженные частицы подавляют развитие бактерий, предотвращая появление сыпи и раздражения.

    Вапоризатор и другие продукты можно приобрести в монобрендовых центрах Panasonic, в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в розничных сетях бытовой электроники. 

    Rambler's Top100