Мультиварки Philips //09.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Люди во все времена хотели иметь чудо-прибор, который сам будет готовить блюда на любой вкус. Благодаря Philips мечты становятся реальностью: компания представляет новые мультиварки, которые теперь не только жарят, тушат, варят, пекут, делают йогурт, но и готовят великолепную молочную кашу точно по вкусу россиян!

    Индивидуальные настройки прибора помогут создать поистине неповторимые кулинарные шедевры.
    В обновленной линейке мультиварок к режимам приготовления риса, плова, йогурта, а также жарки, тушения и выпекания, добавились режимы:
    «Молочная каша» - любимый завтрак больше никогда не «убежит» и не сгорит: прибор меняет температурные настройки в зависимости от используемой крупы и необходимого времени приготовления;
    «Свой выбор» - настраивайте температуру (от 40 до 160C с шагом 10С ) и время приготовления еды (от 5 минут до 10 часов) по своему усмотрению.

    Любимые блюда получатся очень вкусными благодаря особой 3D-технологии приготовления и толстой внутренней чаше: тепло равномерно распределяется со всех сторон, а также снизу и сверху, сохраняя ароматы и насыщенный вкус блюда. Температура готового блюда автоматически поддерживается до 24 часов, но при желании автоматический подогрев можно отключить.

    Прибор очень удобен в использовании: антипригарное, устойчивое к царапинам покрытие легко моется и долго служит, внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря встроенному микропроцессору в памяти мультиварки остается выбранная для приготовления комбинация даже при перебоях электричества. Специальная удобная ручка позволяет с легкостью перемещать мультиварку. Кроме того, в моделях HD3065 и HD3067 на внутренней емкости есть специальные ручки, обеспечивающие удобство вынимания.

    Стильный дизайн мультиварок, выполненных в золотом цвете (модели HD3065 и HD3067), а также модель HD3058 серебряного цвета, не оставят равнодушными современных хозяек! Новые мультиварки станут отличным функциональным дополнением интерьера кухни.
    *http://cooking.lady.mail.ru/multi.html

    Новые мультиварки Philips появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HD3067 – 8990 рублей; HD3065 –7990 рублей; HD3058 – 7990 рублей. 

    Rambler's Top100