Олимпийский драйв //24.01.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В разгар активного зимнего отдыха Audi представляет разработку, которая не оставит равнодушными даже самых маленьких поклонников марки.
    Эта модель Audi не снабжена мощным двигателем и даже не имеет колес. Тем не менее, она дарит прекрасную возможность провести зимний день с детьми на свежем воздухе, а своим обладателям – не меньший восторг и море позитивных эмоций от скорости и драйва.

    Сани Audi выполнены в фирменном алюминиево-сером цвете марки, обтекаемая форма и высокотехнологичный пластик обеспечивают прекрасное скольжение. Материал, из которого они изготовлены, способен выдерживать температуру до -20°C и вес до 100 кг.
    Выпуск детского спортивного инвентаря – очередной шаг Audi, направленный на популяризацию и развитие зимних видов спорта не только среди взрослых, но среди маленьких любителей активного зимнего отдыха.

    Марка из Ингольштадта на протяжении многих лет является партнером и спонсором самых престижных спортивных соревнований, в числе которых – кубок FIS по горным лыжам. Более того, марка Audi, в составе ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС, является официальным партнером Олимпийских зимних игр Сочи-2014. 

    Rambler's Top100