Philips Saeco GranBaristo //05.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Philips Saeco GranBaristo

    Компания Philips представляет кофемашину Saeco GranBaristo (модели HD8966 и HD8964) для людей, выбирающих лучшее: прибор, который готовит кофе так же виртуозно, как итальянский бариста. Больше никаких компромиссов: новая кофемашина сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и компактные размеры. Теперь побаловать себя чашечкой любимого напитка можно нажав всего одну кнопку.

    GranBaristo поражает воображение разнообразием возможностей: индивидуальные настройки крепости, температуры и количества кофе позволяют создавать напитки на любой вкус, для любого времени суток, настроения и ситуации; от крепчайшего итальянского ристретто, до легкого молочного латте маккиато.

    Обладатели модели HD8966 дополнительно смогут настроить индивидуальный профиль и выбирать не только вид напитка, но также объем чашки и вид зерен, из которых он будет приготовлен: бленд, 100% робуста и 100% арабика.

    Революционная варочная группа оснащена технологией THERMOSPEED, которая позволяет снизить уровень потери тепла во время варки, а это значит, что кофе перед подачей всегда будет горячим. Благодаря особым технологиям расход воды в процессе промывки и очистки кофемашины сокращается до 80%.

    Новая варочная группа позволяет проводить 2 режима давления. Любителям крепкого эспрессо с плотной кофейной пенкой идеально подойдет режим приготовления при высоком давлении: зерна предварительно смачиваются, что позволяет им полностью раскрыть свой аромат. Экстракция при слабом давлении, напротив, позволяет создать напиток типа «американо» с мягким вкусом. Те, кто предпочитают кофейные напитки с добавлением молока, по достоинству оценят инновационный вместительный молочный графин, которой благодаря эксклюзивной технологии двух отсеков взбивания гарантирует идеальную температуру приготовления и отсутствие брызг. Специальный скользящий механизм позволяет легко и быстро дозаправить графин, а его очистка осуществляется автоматически.

    Новый съемный контейнер для зерен Saeco GranBaristo оснащен плотно прилегающей резиновой подушкой, что гарантирует полную герметичность и защиту от ультрафиолетовых лучей – оптимальные условия хранения для кофе. Контейнер подходит абсолютно для всех типов зерен и обеспечивает их правильный помол. Кроме того, контейнер можно с легкостью снять и поместить в холодильник в случае необходимости.
    Инновационный TouchScreen дисплей позволит одним нажатием кнопки приготовить до 15 видов кофе.

    Несмотря на компактные размеры (всего 20,5 см в ширину), кофемашина вмещает 1,7 литров воды, 250 граммов зерен и 20 порций кофейной гущи.
    Прибор прост не только в использовании, но и в очистке: варочную группу можно вынуть одним пальцем и просто промыть под струей воды. Автоматические циклы очистки и декальцинация не только очень упрощают уход за машиной, но и значительно продлевают срок ее службы.

    Новые кофемашины Philips появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит:
    HD8966 – 64 990 руб,
    HD8964 – 59 990 руб. 

    Rambler's Top100