Щетки-стайлеры Philips ProCare //11.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Щетки-стайлеры Philips ProCare

    Естественные локоны и мягкие волны, подчеркивающие красоту волос, сегодня особенно популярны, и на создание подобных укладок современные женщины зачастую тратят немало времени и сил. Кроме того, традиционные бигуди и чересчур горячие щипцы могут нанести волосам вред. Компания Philips представляет новые щетки-стайлеры ProCare HP8634 и HP8631, позволяющие создавать объемные локоны и волны быстро и легко, не причиняя вреда волосам.

    Благодаря инновационной втягиваемой щетине щетки Philips ProCare помогут легко уложить волосы: одним движением необходимо повернуть верхнюю часть щетки, и щетина на ней автоматически втянется, не повредив локон.

    Модель HP8634 диаметром 45 мм создаст желаемую мягкость завитка или волны, придав движение и живость волосам. Турмалиновое керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает волосы от перегрева, система ионизации придает волосам блеск, а наличие двух температурных режимов (160С и 190С), позволяет не повредить волосы в процессе укладки, выбрав оптимальную для своего типа волос температуру.

    Модель HP8631 диаметром 38 мм имеет двойное керамическое покрытие Silky Smooth, которое делает укладку безопасной для здоровья волос.

    Новые щетки-стайлеры Philips ProCare позволяют быстро и легко создать романтичный и чувственный образ, подчеркивающий естественную красоту волос, а эффектный дизайн новинок не оставит равнодушными ценительниц стильных вещей.

    Щетки Philips ProCare HP8634 и HP8631 уже в продаже. 

    Rambler's Top100