Sony ВRAVIA Х8 //18.11.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Sony ВRAVIA Х8

    Компания Sony рада представить новую серию 4К-телевизоров ВRAVIA Х8.

    В ноябре 2013 г. в продаже появятся новые 4К-телевизоры BRAVIA серии Х8 с диагональю 65 и 55 дюймов, воплотившие передовые разработки производителя в сфере трансляции изображения, звукопередачи и совместимости с другими устройствами.

    4К-телевизоры BRAVIA серии Х8 обеспечивают высокую детализацию мельчайших объектов на экране вне зависимости от источника мультимедийных файлов. Реалистичного изображения позволяет добиться новейший процессор 4К X-Reality PRO, который анализирует и улучшает любую картинку, сверяя ее с эталонными образцами из базы данных, позволяя наслаждаться любимым видео в разрешении 4К Ultra HD (3840х2160) – формат телевидения будущего, который в четыре раза превосходит Full HD с точки зрения четкости и детализации изображения.

    Уникальная технология Sony TRILUMINOS Display, реализованная в новых телевизорах BRAVIA Х8, максимально расширяет цветовую палитру, делая всевозможные оттенки ярче и естественнее.

    Совершенное изображение в телевизорах BRAVIA Х8 дополняет мощный звук с технологиями Signal-to-Sound и Sony Digital Signal Processing.

    Все телевизоры серии Х8 поддерживают новый стандарт HDMI (High Definition Multimedia Interface) версии 2.0, что позволит воспроизводить видео формата 4К через HDMI-кабель с удвоенной частотой кадров – 60р.

    Владельцы 4К-телевизоров BRAVIA Х8 получат доступ к огромной коллекции развлекательного контента и приложений сетевого сервиса Sony Entertainment Network. Также при покупке телевизоров BRAVIA серии Х8 вы получаете бесплатный доступ к коллекции контента «4К Галерея». Более того, владельцы телевизоров BRAVIA Х8 смогут смотреть любимые фильмы в 4К-разрешении на уникальных дисках формата BD, которые выпускает Sony.

    Телевизоры BRAVIA серии X8 обладают широкими возможностями совместимости с другими цифровыми устройствами. С помощью функции One-Touch Mirroring изображения с экрана смартфона или планшета XPERIA с поддержкой NFC (Near Field Communication) можно отобразить на экране телевизора BRAVIA одним касанием.
     

    Rambler's Top100