Вапоризатор от Panasonic //17.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вапоризатор от Panasonic

    Компания Panasonic представила на российском рынке новое достижение нанотехнологий для ухода за кожей лица - ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care. Ионное увлажнение повышает эластичность кожи и придает ей здоровый вид.

    EH-SA31 Nano Care позволяет улучшить состояние кожи путем глубокого увлажнения нано-паром. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее.

    Ионную паровую сауну для лица EH-SA31 можно использовать для нескольких целей. Во-первых, это регулярное увлажнение для поддержания эластичности и водного баланса кожи. Процедуру можно проводить в течение нескольких минут ежедневно, либо 2-3 раза в неделю сразу после снятия макияжа и очистки лица. Полный контейнер воды прибора рассчитан на 6 минут работы. При ежедневном использовании можно увлажнять лицо в течение трех минут, т.е. в половину нормы. При более редком использовании, лучше включать прибор не менее, чем на 6 минут. После процедуры нужно как обычно нанести крем, который вы используете перед сном.

    Во-вторых, предварительное увлажнение перед очисткой лица делает ее более эффективной. Т.о. можно увлажнить кожу перед снятием макияжа, и тогда очищение будет более глубоким и качественным.

    В-третьих, ионизированный пар оказывает благотворное оздоравливающее воздействие на кожу. Отрицательно заряженные частицы подавляют развитие бактерий, предотвращая появление сыпи и раздражения, что важно не только для молодой, но и для зрелой кожи. Кроме того, увлажненную после процедуры кожу гораздо легче очистить от уже появившихся черных точек.

    Ионная паровая сауна Panasonic EH-SA31 позволит вам профессионально ухаживать за лицом аналогично процедурам по уходу в спа-салоне, вернет свежесть вашей коже и придаст ей здоровое сияние.

    Приобрести ионный вапоризатор EH-SA31 можно в официальном Интернет-магазине Panasonic и крупных магазинах электроники. Стоимость новинки 5990 рублей. 

    Rambler's Top100