Вытяжки в стиле ретро //19.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вытяжки в стиле ретро

    Körting представляет две новые модели настенных вытяжек, ставшие прекрасным дополнением серии кухонной техники, выполненной в изысканном ретро-стиле. Как и их предшественницы, новинки предлагают уникальное сочетание неповторимого винтажного дизайна и самых актуальных технологий.

    Благодаря большой мощности всасывания, новые модели KHC 6740 R и KHC 6740 R Wood успешно справляются с очисткой воздуха, избавляя кухню от любого неприятного запаха. Обе новинки оснащены алюминиевыми жировыми фильтрами, которые защищают двигатель, вентилятор и отводящие трубы от скопления частичек жира и капель пыли, попадающих в воздух во время приготовления пищи. При этом жироуловители не нуждаются в замене – их достаточно мыть вручную либо в посудомоечной машине.

    Новые вытяжки предельно просты в управлении – все команды осуществляются при помощи нажатия на кнопки – и отличаются пониженным уровнем шума (всего 58 дБ).

    Главным отличием KHC 6740 R Wood от других моделей серии стало появление в дизайне вставок из древесного массива благородного цвета натурального дуба, подчеркивающих выдержанный классический стиль вытяжки. Модель KHC 6740 R дополнена бронзовым рейлингом позволит вытяжке идеально вписаться в дизайн интерьера с использованием бронзовых акцентов.

    Традиционно для Körting, каждая модель представлена в нескольких цветовых решениях: античной белом и матовом черном (для модели KHC 6740 R) и цвете словной кости и матовом черном (для модели KHC 6740 R Wood). 

    Körting – имя с более чем 100-летней историей. Созданная в Германии в 1889 году, сегодня компания Körting широко известна по всей Европе. Körting – это самая современная кухонная техника и климатическое оборудование. Варочные поверхности и духовые шкафы, обогреватели и кондиционеры, вытяжки и посудомоечные машины. Все, чтобы сделать жизнь хозяйки удобней и проще, а дом – теплей и уютней. Модельные ряды техники Körting предлагают максимум удобств и комфорта, так как имеют в своём арсенале только исключительно необходимую функциональную часть и возможности, без всяких излишеств.

            

    Rambler's Top100