King Koil: наука сна //12.01.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Основанная в Америке в 1898г. компания King Koil является лидером по производству матрасов premium класса. King Koil использует только эксклюзивные материалы и передовые технологии, гарантируя безупречное качество и непревзойденный уровень комфорта.

    Нет лучшего отдыха, чем здоровый сон – особенно на комфортном матрасе. King Koil – матрасы, которые меняют представление о сне. Новые ощущения, новые сны, новое настроение. Ложимся спать… и каждая ночь кажется волшебной. King Koil - эталонное качество воплощения в жизнь высокой идеи о полноценном комфортном сне.

    С 1898 года американская компания King Koil создает неповторимые матрасы, каждый из которых собран и сшит вручную. Матрасы King Koil – это эксклюзивные материалы и надежные пружинные системы, созданные по передовым технологиям. Роскошный внешний вид, вышивка и оригинальный рисунок стежки добавляют матрасам изысканности.

    В 2007 году компания King Koil создала самый совершенный матрас на сегодняшний день – Royal Masterpiece: эксклюзивный итальянский дизайн ткани, наполнители из конского волоса, шерсти и натурального хлопка. Специалистами компании также  разработана и запатентована пружинная система Pyramid Triple Support.

    Компания King Koil предоставляет 10% скидку на основные коллекции матрасов и 15% на Royal Masterpiece. Также будущий владелец Royal Masterpiece получает бирку из белого золота с его именем и датой производства матраса, предоставляющую 10-летнюю гарантию.

    Подробная информация и контакты на сайте www.kingkoil.ru.



    Rambler's Top100