Горнолыжному клубу Целеево 7 лет! //27.01.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В свой праздник Клуб Целеево приготовил для своих Членов Клуба и Гостей самые лучшие подарки. Седьмой День Рождения Горнолыжного клуба – это настоящий фестиваль сюрпризов, веселых игр и хорошего настроения! Горнолыжный турнир, зимний гольф, покатушки на снегоходах и вертолетах, поло-игра, для дам – тайский массаж и каток с прокатом. Для каждого Гостя винная дегустация, глинтвейн на склонах, ароматный травяной и ягодный чай для маленьких спортсменов. В гостиных мастер-классы от партнеров. Весь день на территории Клуба Гости могут принять участие в тест-драйвах полноприводных моделей Ghibli и Quattroporte легендарной итальянской компании Maserati. Генеральным партнером клуба выступает ОСАО Ингосстрах.

    В течение всего дня на белоснежных склонах новички под присмотром опытных инструкторов смогут осуществить свои первые шаги на лыжах или сноуборде, для детей работают каток с прокатом и трасса для тюбинга. Экстремальные водители смогут изучить новые маршруты на снегоходах. Гурманам Зимний ресторан предложит новые блюда русской и европейской кухни, для маленьких Гостей Клуба есть специальное детское меню. В Зимнем Клубном доме Французская компания Pyrenex представит коллекцию верхней одежды – качественные стильные теплые пуховики. В одной из гостиных Клубного дома пройдет Мастер-класс от художника Станислава Трацевского, создателя оригинальной стилистической концепции отеля СтандАрт, расположенного по адресу: Москва, Тверская, 16/2.

    Для гольфистов Клуб по традиции организовал 9 лунок зимнего гольфа, для новичков есть площадка с мини-гольфом. Поло-Клуб в День Рождения Клуба приглашает на клубный турнир по конному поло. Снежное поло по зрелищности не уступает летнему сезону – игра становится более контактной. Кататься в Целеево можно всю ночь – все склоны подсвечиваются до утра. В Академии гольфа Гости смогут услышать кавер-версии полюбившихся мелодий в исполнении Тимура Ведерникова и приглашенных звезд: кантри-фолк певицы Ирины Суриной, джазового вокалиста Сергея Манукяна. Специальные гости вечера: Поэт, журналист Александр Вулых и певица, актриса, чьим голосом разговаривает множество всеми любимых мультперсонажей, Лариса Брохман. После традиционного музыкального вечера в Академии Гостей ждет праздничный салют и торт от шеф-кондитера Клуба.

    Целеево Гольф и Поло Клуб – развитая территория площадью 300 га, включает английский парк, одно из самых сложных в мире гольф-полей, лучшее в России по версии World Golf Awards 2014, спроектированное Джеком Никлаусом, единственный Поло-Клуб с двумя поло-полями и тренировочным полем, Горнолыжный клуб, включающий 4 склона и развитую инфраструктуру. C первых минут пребывания в «Целеево» гости погружаются в атмосферу традиций и королевского сервиса. Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения. В сердце клуба расположен клубный поселок «Целеево» - русские усадьбы в английском парке.

    GOST Luxury Clubs – содружество Клубов премиум-класса. В каждом Клубе содружества создан эксклюзивный стиль отдыха для того, чтобы предвосхищать все ожидания Гостей, здесь каждый окружен заботой и вниманием, здесь качество услуг соответствует уровню Excellence.
    Цель создания GOST Luxury Clubs – сделать посещение Клубов не только приятным, но и полезным. В каждом Клубе силами лучших профессионалов мы решаем индивидуальные задачи Гостя – снижение рисков здоровья, приобретение новых и совершенствование имеющихся навыков и умений в спорте, общение в социуме, соответствующем ожиданиям и масштабу личности Гостей. 

    Rambler's Top100