Чарующий взгляд от ARTISTRY //24.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Amway и косметический бренд ARTISTRY™ представляют уникальные новинки декоративной косметики, которые позволят создать обворожительный и чарующий взгляд. Новая тушь для ресниц ARTISTRY™ Length & Definition Mascara превосходно удлиняет и разделяет ресницы от корней до самых кончиков, а автоматические контурные карандаши ARTISTRY™ для глаз и бровей со сменными блоками позволяют выбирать и комбинировать различные оттенки, подчеркивая выразительность взгляда и эффектно выделяя брови.

    Тушь для ресниц ARTISTRY™ Length & Definition Mascara придает взгляду таинственность и глубину. Инновационная формула туши FlexFX обеспечивает непревзойденное удлинение, увлажняет и ухаживает за ресницами, делая их более эластичными. В состав новой туши также входит масло жожоба и витамин Е, которые обеспечивают дополнительное питание и увлажнение.

    Благодаря уникальной щеточке OptiLength ресницы получаются идеально разделенными. Тушь ложится ровным слоем без комочков, равномерно прокрашивая и заметно удлиняя каждую ресничку от корней до кончиков. Тушь долго держится, не склеивается и не осыпается, поэтому подходит для ежедневного использования. Она прошла тщательный офтальмологический контроль и подходит даже для тех, кто носит контактные линзы.


    Новые автоматические контурные карандаши ARTISTRY™ для глаз и бровей представлены в удобной современной упаковке со сменными блоками. Теперь вместо целого карандаша достаточно приобрети футляр и сменный блок понравившегося оттенка. Таким образом, Вы сможете выбирать и комбинировать разные оттенки карандашей для глаз (5 оттенков) и карандашей для бровей (2 оттенка), создавая неповторимые образы для самых разных случаев.

    Пять модных оттенков автоматического контурного карандаша для глаз ARTISTRY™ подчеркнут Вашу индивидуальность и помогут создать любой макияж – от естественного дневного до яркого вечернего. Формула карандаша содержит витамин Е, обладающий антиоксидантными свойствами. Специальный состав также включает компоненты, обеспечивающие легкое нанесение и насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение дня. Футляр автоматического карандаша для глаз снабжен мягким аппликатором-губкой для растушевки и смягчения нанесенных штрихов. Карандаш прошел офтальмологический контроль и подходит даже для чувствительных глаз.

    Оттенки автоматического контурного карандаша для бровей ARTISTRY™ прекрасно сочетаются с волосами любого цвета. Карандаш придает яркость и форму, эффектно очерчивает брови, создавая при этом естественную матовость. К футляру карандаша подходят два оттенка сменных блоков ARTISTRY™. Футляр также снабжен специальной щеточкой для растушевки, которая легко снимается и может быть заменена на дополнительный сменный блок, что позволяет легко комбинировать оттенки. Формула карандаша также содержит витамин Е с антиоксидантными свойствами. Карандаш не имеет запаха и прошел тщательный дерматологический контроль.
     

    Rambler's Top100