Цветок тысячи лепестков... //04.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 18 мая 2012 года в ТДЦ «Новинский», одном из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», прошла презентация новой лимитированной линии L’OCCITANE «Чувственный пион».

     

    Пион называют цветком тысячи лепестков... Он распускается весной, наполняя мир ослепительными переливами цвета и тонкими ароматами. Каждый цветок настолько прекрасен, что практически невозможно выбрать из этого благоухающего моря один-единственный. Именно этот цветок вдохновил L’OCCITANE на создание новой коллекции "Чувственный Пион". Помимо новой Туалетной воды в линию входят средства для тела с цветочным ароматом и декоративная косметика с нежнейшими текстурами: легкий тоник-спрей, мерцающая пудра, крем для рук и блески для губ.

    Вечер по случаю презентации коллекции прошел в замечательной компании почитателей модного проекта Glambox, которые имели возможность первыми оценить незабываемые ароматы новой линии. Также праздничный вечер посетили звездные поклонники бренда: Мирослава Карпович, известная всем своей ролью в телесериале «Папины дочки», телеведущая Дарья Субботина и актриса Наталья Рудова.

     

    L’OCCITANE более 35 лет создает средства по уходу за лицом и телом, а также парфюмерию и ароматы для дома высочайшего качества, используя натуральные составляющие. Все средства новой коллекции обогащены экстрактом пиона, который поставляется исключительно хозяйством РИВЬЕР (RIVIERE) из региона Дром во Франции. Господин Ривьер уже более 160 лет занимается выращиванием этих цветков, и они настолько изящны, что явно выделяются среди всех прочих.

     

    Rambler's Top100