Коктейльная вечеринка Harper’s Bazaar //16.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 15 июня американский дизайнер Von Vonni и журнал Harper’s Bazaar провели в бутике Garderob коктейльную вечеринку с целью помочь детям с онкологическими заболеваниями.

    С 1 июня в бутике Garderob представлена коллекция из двухсот знаменитых красных платьев-трансформеров по специальной цене. Все средства, полученные от продажи платьев Von Vonni, поступают в благотворительный Фонд «Подари жизнь!»

    Для вечеринки 15 июня Von Vonni подготовил девять авторских платьев, которые самые модные it-girls Москвы украсили своими аксессуарами и лично представили получившиеся комплекты гостям вечера. Среди присутствующих этим вечером в магазине Garderob были Настя Вирганская, Ирина Чайковская, Ксения Чилингарова, Мирослава Дума и другие.

    Чуть позже гости мероприятия переместились в ресторан Х.Л.А.М., где состоялся прием по случаю приезда дизайнера Von Vonni в Россию. На вечере были также замечены - Денис Симачев, Вардуи Назарян, Антон Каретников, Александр Рогов. Музыкальное сопровождение создала dj Эва.

    Гости по достоинству оценили наряды, созданные Von Vonni, а сам дизайнер, польщенный теплым приемом, пообещал еще не раз вернуться в Москву.

    Александр Рогов

    Дарья Веледеева

    Гости вечера

    Денис Симачев

    Von Vonni и Власта Гурьева

    Виктория Газинская и Von Vonni и Мирослава Дума

    Von Vonni и Ксения Чилингарова

    Анастасия Вирганская

    Ирина Чайковская

    Ксения Чилингарова

    Rambler's Top100