Новая сезонная коллекция от Roy Robson //23.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Немецкий бренд Roy Robson представил новую осенне-зимнюю коллекцию, лейтмотивом которой стала тенденция пересечения делового и свободного стилей. Особого внимания в коллекции заслуживает пиджак с интересными деталями обработки. Модель на две пуговицы с подворотником из вельвета и отделкой по краю из замши имеет следующую особенность: специальный внутренний карман для iPhone либо iPod с возможностью интеграции наушников.

    Тенденция пересечения стилей даёт о себе знать во многих нюансах серии: классические деловые костюмы смотрятся особенно модно и интересно в сочетании с так называемыми «полуделовыми» сорочками, а современные пиджаки прекрасно выглядят как в офисе, так у барной стойки. Модные детали от Roy Robson – это классические виды рисунка в сочетании с современными методами варки, облегчённые пиджаки без подкладки с подворотником из замши, модные заплатки на локтях из тиснёной кожи и двусторонние ткани. Коллекция предлагает новые виды клетки «тон в тон», интересные варианты подкладки, структурные ткани и цветную полоску.

    .

    Важнейшим модным элементом коллекции сорочек стали зимние ткани в тёмных тонах, тёмная полоска либо клетка, которые хотя и предстают перед нами в более сдержанном виде, но не отказываются полностью от присутствия цвета. В коллекции галстуков ведущими элементами являются несколько сдержанная по цвету клетка и практические однотонные варианты тканей. Пальто из высококачественной шерсти или сочетаний шерсти с кашемиром являются идеальным попутчиком как деловой одежды, так и одежды свободного стиля. Особенное внимание привлекают модели «два в одном» с отстёгивающимся жилетом. В коллекции курток особым спросом пользуются модели из натуральных тканей типа хлопка либо из функциональных материалов с термозащитой от холода. Коллекция предлагает обилие моделей, начиная от френча, различных моделей бушлатов и заканчивая разнообразными фасонами коротких и удлиненных курток.

    Товарный знак компании Roy Robson, канатный узел, присутствует на всех куртках спортивной части коллекции в виде эмблемы на рукаве. По краю подкладки проходит теперь тонкий рубчик в виде шнура, что способствует повышению узнаваемости продукции. Этот элемент присутствует и в коллекции трикотажа. Здесь, наряду с широким ассортиментом изделий делового стиля из шерсти мериносов, имеются модели из шерсти с кашемиром с отделкой из кожи, водолазки, жилеты, свитера из шерсти с шёлком с набивным рисунком и модели из шерсти ягнёнка. Особенностью коллекции спортивного стиля являются свитер в полоску с набивным рисунком, выполненным методом «тинто фреддо», а также жакет грубой вязки. Канатный узел присутствует в коллекции лёгкого трикотажа в качестве неброской вышивки и здесь же используется и отделка рубчиком в виде шнура. Логическим завершением коллекции являются высококачественные ремни, стильные шарфы и коллекция носков, включающая в себя как классические, так и актуальные сейчас модели.

    .

    По-зимнему сдержанно-монохромная цветовая гамма в сочетании с мягкими, типа фланели, тканями представляют собой в этом сезоне основной образ серии. Не менее важны и такие детали, как заплатки на локтях из материала, аппликации из кожи, контрастный подворотник и изысканная внутренняя обработка, которые делают каждую вещь особенной.

    Тёплые тона преобладают. Три цветовые темы коллекции от Roy Robson, как обычно, имеют три срока поставки (июль, август, сентябрь). Первая цветовая тема делает упор на тёмно-синие тона в сочетании с тёмно-красным и илистым цветом. Ко второму сроку поставки вашему вниманию предлагается серая цветовая гамма, преобладающим тоном которой является серебристый цвет, прекрасно сочетающийся с белыми и землисто-зелёными тонами. Третья цветовая тема включает в себя различные варианты коричневого цвета в сочетании с сиреневыми и фиолетовыми акцентами. Фиолетовый цвет нашёл своё постоянное место в зимних коллекциях, о чём свидетельствуют хорошие результаты продаж уже в течение многих сезонов. Кроме этого, необходимо упомянуть присутствие чёрного цвета в качестве идеального дополняющего элемента каждой цветовой темы.


     

    Rambler's Top100