Эстетика и качество //21.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эстетика и качество

    Компания Monster, мировой лидер в области высокопроизводительного персонального аудио, с гордостью анонсирует начало сотрудничества с известной швейцарской маркой часов класса люкс - Hublot. Результатом сотрудничества стали эксклюзивные наушники Hublot Inspiration™ с высокой точностью воспроизведения звука, роскошной системой шумоподавления и легкой, но надежной конструкцией из углеводородного волокна. Накладные наушники Hublot Inspiration™ будут доступны в Европе уже этим летом у официальных дилеров Hublot.

    Главный Монстр, Ноэль Ли: «Сегодня изысканные часы, такие как Hublot – это часть образа жизни для многих людей, особенно тех, кто ценит качество во всем. Hublot - лидер в производстве часов класса люкс, поэтому наше сотрудничество вполне логично, ведь Monster - это лидер в производстве высокопроизводительных премиальных наушников. Эстетика бренда, безупречное качество – вот что важно и для Monster, и для Hublot. Покупатели Hublot любят музыку и любят выражать свои эмоции с помощью музыки. Выпуск наушников Hublot Inspiration™ является важным шагом в развитии линейки премиальных наушников от Monster».

    «Работать с таким партнером, как Hublot - это большая честь для компании Monster. Monster устанавливает высокую планку, и наше сотрудничество с Hublot тому доказательство. Для нас небо не предел. Это только начало», - говорит Свиз Битс, совладелец и член констультативного совета Monster.

     

    Точность механической обработки Hublot, передовые аудиотехнологии Monster

    Hublot Inspiration™ - это слияние высококачественных материалов и аудиотехнологий. Точность каждой детали и ювелирная обработка - наушники Hublot Inspiration™ сочетают в себе передовые аудиотехнологии от Monster в эксклюзивном дизайне. А усиление по схеме «двойное моно» гарантирует безупречный звук.

    Секрет превосходного звучания наушников – это новая технология от Monster - «Enigma Audio Engine». Передовые аудио инновации обеспечивают кристально чистое звучание, четкость каждой детали и реалистичный звук. Кроме того, наушники используют уникальную систему шупомодавления, а также беспроводную систему Bluetooth с передовыми кодеками AAC и APT-X, USB-вход и поддержку пользовательского профиля. Hublot Inspiration™ сочетают последние аудиотехнологии и роскошный дизайн.

    Система шупомодавления Hublot Inspiration™ состоит из двух микрофонов, работающих на подавление разных видов шумов: первый настроен на постоянный фон (например, монотонный гул внутри самолета), другой же отсекает резкие прерывистые звуки (хлопки и звуковые сигналы). А мягкие амбушюры из натуральной кожи обеспечивают удивительный комфорт. Результат – полное погружение в любимую музыку.

    С Hublot Inspiration™ Вы по-настоящему почувствуете Вашу музыку, услышите каждый музыкальный инструмент с невероятной точностью. Как и в лучших часах от Hublot, конструкция наушников Hublot Inspiration™ создана из углеводородного волокна и обеспечивает идеальное воспроизведение музыки с безупречным качеством звука. Благодаря элегантному алюминиевому покрытию, кожаному оголовью и амбушюрам, наушники Hublot Inspiration™ гарантируют максимальный комфорт, качественный звук и непревзойденный стиль.

    Генеральный директор Hublot, Рикардо Гваделупе: «Hublot символизирует гораздо больше, чем просто часы. Это говорит о том, как мы ценим время и вещи, которые создаем. Партнерство между Hublot и Monster рано или поздно все равно бы состоялось. Так же, как и спортивное оборудование от Hublot, ограниченный выпуск наушников Hublot Inspiration™ - это искусство сочетать чувства и ощущения».

    Как и в других наушниках от Monster, в серии Hublot Inspiration™ использована передовая технология Pure Monster Sound™, которая была создана лично Главным Монстром – Ноэлем Ли, разработавшим звук для наушников Beats by Dr. Dre®. Технология Pure Monster Sound™ сочетает в себе передовые аудиотехнологии и инновации, чтобы передать драйв живой музыки для аудиофилов по всему миру. Благодаря четкому, насыщенному звуку Вы почувствуете себя на одной сцене с музыкантами.

    Для еще большего удобства, у кабеля наушников Hublot Inspiration™ есть гарнитура ControlTalk Universal™ и кабель Monster® Pro Link, что делает возможным использование наушников практически с любым устройством.

     

    О КОМПАНИИ MONSTER

    Компания Monster была основана более 30 лет назад Главным Монстром – Ноэлем Ли, который недавно был удостоен престижной премией Plus X ®: Lifetime Achievement Award, как компания, специализирующаяся на создании продуктов, улучшающих качество звучания музыки. Monster – это компания, которая создала «нашумевший» звук наушников Beats by Dr. Dre® и стала лидером в производстве высокопроизводительных наушников с технологией Pure Monster Sound™. Monster также лидер в производстве высокопроизводительных кабелей для аудиосистем, домашних кинотеатров, компьютеров, аксессуаров для геймеров и мобильных устройств. Кроме того, компания производит сетевые фильтры с защитой аудиовидео компонентов и с системой энергосбережения. Monster продолжает лидировать в области инноваций. Более 300 американских и международных патентов, компания предлагает более чем 4000 продуктов в более чем 134 странах по всему миру.

     

    Rambler's Top100