Gulf Meridist от TAG Heuer: спортивный характер //29.03.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Знаменитое сочетание полос оранжевого и голубого цветов в новой модели Gulf Meridist возвращает к истории культового актера и успешного гонщика Стива МакКуина и прославленного им хронографа TAG Heuer Monaco Calibre 12.

    Мобильный телефон от TAG Heuer, выпущенный лимитированной серией в 400 экземпляров, обрел знаменитые гоночные цвета бренда Gulf, оранжевый и голубой, и символизирует слияние инноваций, авангардных технологий и скорости.

    Пути двух брендов пересеклись во время съемок фильма «Ле Ман» (Le Mans) в 1971 году. Звезда картины Стив МакКуин (Steve McQueen) в роли пилота команды Gulf управлял болидом с фирменной оранжево-голубой раскраской, на руке же героя красовался знаменитый хронограф TAG Heuer Monaco.

    Приятное на ощупь черное покрытие корпуса создано с применением высокотехнологичного процесса PVD-напыления, благодаря чему его поверхность практически невозможно поцарапать. Отделка задней панели выполнена из черного каучука с двумя фирменными вертикальными полосами Gulf – оранжевого и голубого цветов.

    Классический логотип Gulf расположен над затвором задней камеры, а логотип TAG Heuer в оранжевом исполнении выгравирован на боковых клавишах телефона, а также под основным сапфировым дисплеем.

    Возможности персонализации расширены пятью новыми вариантами обоев и анимацией (активируется при включении и выключении), еще больше подчеркивающими спортивный характер гаджета. Комплект дополняет защитный кожаный футляр, выполненный в едином цветовом решении с телефоном.

    Rambler's Top100