Идеальный дизайн от Logitech //18.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Идеальный дизайн от Logitech

    В 2014 году 7 продуктов компании Logitech (SIX: LOGN), (NASDAQ: LOGI) получили призы премии 2014 GOOD DESIGN™ Award за современный и оригинальный дизайн. Еще три продукта были отмечены 2015 iF DESIGN AWARD™. Четвертый год подряд продукция Logitech получает призы GOOD DESIGN Awards и пятый год подряд – награды iF DESIGN AWARDS.

    Премии GOOD DESIGN получили: чехол для iPhone Logitech® case+, клавиатура для гостиной с подсветкой Logitech® Illuminated Living-Room Keyboard K830, мобильная музыкальная колонка Logitech® X300 Mobile Wireless Stereo Speaker, игровые мыши Logitech® G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse, и Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse, чехлы-клавиатуры Logitech® Ultrathin Keyboard Folio для iPad® Air и iPad® mini и Logitech® Ultrathin для iPad® Air. На iF DESIGN AWARD победителями стали: чехол для планшета Logitech® AnyAngle, мышь Logitech® Wireless Mouse M320 и мобильная музыкальная колонка от Ultimate Ears UE MEGABOOM.

    «Мы сфокусировались на создании красивых и стильных гаджетов, – сказал Брекен Даррелл, президент и генеральный директор Logitech, – на протяжении нескольких лет мы завоевали ряд наград от самых престижных организаций. И мы гордимся тем, что наши продукты получают признание, как среди профессионалов отрасли, так и со стороны пользователей, которые согласны, что Logitech создает удивительные вещи».

    GOOD DESIGN Awards вручаются ежегодно лучшим проектам и продуктам по выбору Чикагского музея архитектуры и дизайна Атеней совместно с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и городских исследований.

    iF DESIGN AWARDS присуждается на основании таких критериев, как качество дизайна, отделка, выбор материалов, степень инноваций, функциональность, эргономичность и универсальность дизайна. 

    Rambler's Top100