Избавьтесь от скуки с Sony Ericsson W995 Walkman™ //17.02.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Получите настоящее удовольствие от развлечений на ходу вместе с W995 Walkman™! Телефон впервые поставляется с программой Media Go™, которая позволит с легкостью передавать, проигрывать и формировать развлекательный контент для мобильного телефона, в каком бы формате он ни был.

    Обладающий 8,1-мегапиксельной фотокамерой, плеером Walkman™ с технологией Clear Audio Experience, W995 Walkman™ представляет собой идеальный мобильный телефон, который не даст Вам заскучать в автобусе, во время обеденного перерыва или в ожидании поезда.

    С программой Media Go™ Ваши мультимедиа-файлы станут еще доступнее.Она  позволит Вам автоматически передавать любые аудио-, фото- и видеофайлы между телефоном и компьютером. Смотрите фильмы-экшены во всей их красе на ярком экране 2,6 дюйма с четким изображением.

    W995 обеспечивает отличное качество звука – как при просмотре фильмов, так и при прослушивании любимой музыки. С технологиями Clear Stereo, Clear Bass и входящими в комплект наушниками HPM-77 музыка, которую Вы слушаете на ходу звучит так, будто Вы находитесь в звукозаписывающей студии, где вживую играет любимая группа. Установите телефон на встроенную подставку и смотрите видео вместе с друзьями, с хорошей громкостью мощных встроенных стереодинамиков.

    Благодаря встроенному автофокусу, фотовспышке и технологии Face detection Вы получите идеальные снимки, и удовольствие от развлечений станет полным. С камерой 8,1 мегапикселей Вы получите фотографии без искажения цвета и сможете их распечатать вплоть до формата А3, сохраняя качество изображения.

    Новинка поступит в продажу во втором квартале этого года в цветах "Прогрессивный черный" и "Космическое серебро".

    Rambler's Top100