Samsung GALAXY S5 и PayPal //21.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Samsung GALAXY S5 и PayPal

    11 апреля 2014 года в России в продажу поступил новый флагманский смартфон Samsung GALAXY S5. Благодаря сотрудничеству компаний Samsung и PayPal владельцы новинки первыми смогут совершать и оплачивать покупки через PayPal при помощи отпечатков пальцев – в том числе, и в России.

    Благодаря новой технологии биометрической авторизации Samsung, реализованной в Samsung GALAXY S5, покупателям больше не придется выбирать между удобством и безопасностью. Всего одним касанием пальца можно осуществить вход в учетную запись PayPal и получить доступ ко всем возможностям мобильного шопинга. Приложение PayPal позволит владельцам смартфона совершать покупки в онлайн-магазинах, пользоваться специальными предложениями продавцов и получать сообщения об оплате.

    Установив приложение PayPal, пользователи смогут оценить следующие преимущества:

    • · Простой механизм совершения покупок при помощи Samsung GALAXY S5 в любом из миллионов онлайн-магазинов, принимающих оплату через PayPal
    • · Безопасная авторизация процесса оплаты посредством отпечатка пальца – больше не придется запоминать и вводить логины и пароли
    • · Оплата покупки одним касанием пальца без необходимости каждый раз вводить номер кредитной карты и адрес доставки

    Кроме того, российские пользователи Samsung получат скидки и специальные предложения от магазинов-партнеров PayPal – Ozon, KupiVip, anywayanyday, Biglion и Yves Roche.

    «В PayPal мы постоянно работаем над созданием новых инновационных технологий. Нам важно, что с каждым днем все больше их доступно именно в России. Партнерство с Samsung – ключевой шаг в мире онлайн-платежей, и мы очень рады, что можем предоставить российским пользователям этот современный способ оплаты», - говорит Владимир Малюгин, глава компании PayPal в России.

    «Наша главная цель – создавать технику, которая будет действительно полезной для потребителей и справится с самыми важными и актуальными задачами повседневной жизни. Сегодня практически любой пользователь совершает онлайн-платежи, и я рад, что благодаря сотрудничеству с PayPal владельцы нашего флагманского смартфона смогут делать это проще, удобнее и безопаснее», – отмечает Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

     

    PayPal это быстрый, безопасный способ заплатить и получить платеж онлайн, с помощью мобильного устройства или в магазине. PayPal позволяет каждому пользователю платить и отправлять средства, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации, используя баланс аккаунта, банковский счет или кредитную карту. В настоящее время PayPal насчитывает более 143 миллионов активных пользователей в 193 странах мира и работает с 26 мировыми валютами, проводя более 8 миллионов платежей каждый день. Компания PayPal способствует глобальному развитию отрасли электронной коммерции, помогая людям совершать транзакции где угодно и когда угодно. В 2013 году PayPal провел 27 миллиардов долларов в мобильных платежах. PayPal является частью компании eBay (Nasdaq:EBAY) и принес 41 процент дохода eBay Inc. в 2013 году. Штаб-квартира PayPal находится в Сан-Хосе, Калифорния, а главный международный офис располагается в Сингапуре. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.paypal-media.com. 

    Rambler's Top100