Сафари на Сейшелах //25.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Сафари на Сейшелах

    Four Seasons Resort Seychelles и Four Seasons Safari Lodge Serengeti предлагают насладиться всем лучшим, что предлагают курорты в национальном парке Серенгети и на Сейшельских островах – от захватывающей фотоохоты на диких животных, до уединенного отдыха на лучших песчаных пляжах Сейшел. Благодаря новому прямому перелету авиакомпании Air Seychelles между аэропортом Дар эс Салаам (Dar es Salaam) и столицей Сейшельских островов Маэ (Mahé), а также новому предложению Safari Unplugged сочетать увлекательное сафари с расслабляющим пляжным отдыхом стало как никогда приятно.

    Новое предложение совмещает в себе африканский дух приключений и умиротворенный отдых на райских пляжах Сейшельских островов. Теперь гости сети могут забронировать любую комбинацию размещения на курортах Four Seasons Safari Lodge Serengeti и Four Seasons Resort Seychelles и получить в подарок кредит в 300 Euro, который можно использовать как на Сейшелах, так и в Серенгети.

    Региональный Вице-Президент курортов, Тодд Чилано (Todd Cilano), говорит о новом предложении: «Волшебство сафари – это что-то по настоящему особенное. Раннее утро наполнено ожиданием того, чем удивит вас дикая природа в течение дня, а вечера зачастую проходят в обсуждении увиденного. Наше новое предложение Safari Unplugged позволяет сочетать этот невероятный опыт с безмятежными днями на Сейшелах, что позволяет идеально сбалансировать отдых».

    Совершая перелеты из Маэ и обратно по вторникам и воскресеньям новые рейсы Air Seychelles позволяют гостям отправиться из Four Seasons Safari Lodge Serengeti самом сердце Серенгети и в тот же день оказаться на холмистых склонах Сейшел.

    Предложение действует при бронировании от 3 ночей на каждом курорте. 



    Rambler's Top100