The H Resort Beau Vallon Beach //24.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • The H Resort Beau Vallon Beach

    Отель The H Resort Beau Vallon Beach принимает гостей, предлагая им эксклюзивный сервис, сочетающий современный комфорт и сейшельские традиции. Отель спроектирован на берегу естественной лагуны. Здесь гостей ждут 100 вилл разных категорий - от удобных, аутентичных и комфортабельных вилл категории "garden junior" до изысканных "grand beach". Каждая из них - отличный образец индивидуальной, ручной работы.

    Одними из первых европейских гостей отеля оказалась семья Бонг, жители Германии, муж, жена и их шестимесячный сын. Конечно, их ждал особенно теплый прием - трансфер на катере, приветствие от генерального менеджера отеля господина Ришара-Эбера, живая традиционная музыка. В распоряжении гостей оказалась наиболее эксклюзивная береговая вилла. Конечно же, гостям был предложен и отдых в высококлассном спа-центре ’Sesel Spa’, за которым последовал ужин в ресторане на берегу при свечах.

    Отель удобно расположен на самом большом острове Сейшельского архипелага - Маэ. Каждая из вилл имеет свой бассейн и, не смотря на "молодость" отеля, скрыта естественным рельефом местности и растительностью от посторонних глаз. И, конечно же, гостей ждут исключительные белоснежные пляжи и бирюзовый океан.

    О The H Resort Beau Vallon Beach, Сейшелы

    Отель The H Resort Beau Vallon Beach, окаймленный серебристо-белым песком превосходного пляжа - это единственный 5* отель-курорт, предлагающий на Маэ не только традиционный эксклюзивный отдых, но и широкий выбор занятий для тех, кому пляжного загара мало.

    The H Resort был спроектирован известной канадской архитектурной фирмой ’Andres Escobar & Associates’. В основу концепции было положено стремление создать оазис для превосходного отдыха и релаксации в естественном природном окружении. Даже у мебели нет традиционных углов. Потолочные вентиляторы, с лопастями из пальмовых листьев, обеспечивают комфорт и легкий освежающий похожий на утренний бриз ветерок. Традиционная обстановка и элементы декора из ратана и розового дерева ждут гостей уже в зоне регистрации. Дорогое дерево и ручная резьба обильно присутствуют в дизайне вилл и ресторанов, создавая особенно домашнюю атмосферу.

    Гостей отеля ждут 6 эксклюзивных ресторанов: ’1502’, ’Ripples’, ’Eden’, ’Seyshima’ и, пожалуй, звезда коллекции - ресторан ’Tête-à-Tête’. Отдых можно дополнить посещением спа-центра ’Sesel’, гостей ждет отличный спортивный зал с лучшими тренажерами ’Life Fitness’. Конечно, есть особые предложения для молодоженов и желающих отметить годовщину свадьбы.
     



    Rambler's Top100