Отельная весна //02.03.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Календарная весна уже пришла в Москву, хотя погода, надо признаться, не очень весенняя. Но окунуться в яркость красок вокруг и теплую погоду можно уже сейчас. Для этого Вам понадобится желание, загранпаспорт и меньше денег, чем Вы думаете. Сегодня мы расскажем о специальных весенних предложениях и праздничных акциях в отелях по всему миру.

    Лето начинается весной

    Расположенные на утопающих в зелени Мальдивских островах два курорта сети Four Seasons, Kuda Huraa и Landaa Giraavaru, делают заманчивое предложение всем тем, кто бесконечно устал от затянувшейся зимы.

    В этом году лето на Мальдивах начинается в марте: всем, кто решит остановитсья не менее, чем на 3 ночи, на одном из курортов, четвертая ночь будет предоставлена бесплатно в подарок, то есть за 6 ночей Вы получите 2 ночи, за 9 – три и так далее.

    В отелях, кроме всего прочего, есть Аюрведическое Спа, а белоснежный песок и уединенность частных островов подарят Вам впечатления, которые просто невозможно забыть.    

    Моменты нежности

    В этом году к 8 марту отель The Dolder Grand создал специальное весеннее предложение "Момент нежности": 2 ночи в одном из номеров отеля с восхитительным видом на Альпы, шампанское и шоколад по прибытии, ужин на двоих и 2 спа-процедуры, которые, по желанию, Вам проведут вместе в одном из спа-сьютов отеля.

    The Dolder Grand дарит прекрасную возможность почувствовать себя настоящей принцессой в самом настоящем замке, ведь именно так и выглядит этот легендарный швейцарский отель: остроконечные башни со шпилями, широкая подъездная дорога и расположение на высоком- высоком холме, -  все это создает неповторимую, сказочную атмосферу.

    Пасха во дворце


    Добро пожаловать на празднование Пасхи в отель Ciragan Palace Kempinski в Стамбуле, где Вам предоставится великолепная возможность провести 4 незабываемые  ночи в окружении дворцовой роскоши с проживанием в номере Superior, из окон которого открывается чудесная панорама на пролив Босфор.

    В специальное предложение входят: VIP-сервис по прибытии, завтраки, чайная церемония в ресторане Gazebo Lounge &Restaurant и ужин в ресторане Laledan.

    Ciragan Palace Kempinski — всемирно известная легенда, где слились воедино история, атмосфера роскоши, идеальное расположение и гостеприимство.

    Семь ночей бесплатно


    Только в мае гостям курорта Raffles Resort Canouan Island, расположенного в Карибском бассейне, в самом сердце острова Сен-Винсент и Гренадины, предоставляется уникальное предложение: при бронировании и оплате 7 ночей проживания - еще 7 ночей бесплатно.

    Предложение распространяется на все категории вилл, включая комплекс The Raffles Villa с видами на завораживающую спокойствием лагуну. В каждой вилле – четыре спальни и уединенная веранда.

    Отдыхаем, учимся, наслаждаемся

    В отеле Reid`s Palace на экзотическом острове Мадейра парфюмерных дел мастер Николас де Бэрри (Nicolas de Barry) проведет трехдневный мастер-класс, где раскроет секреты создания ароматов.

    Вы посетите знаменитые сады  Quintina das Ervas и the Blandy`s Gardens, откроете для себя мир эфирных масел, овладеете техникой создания "Eau de Cologne" и "Eau de  Perfume", научитесь делать соль для ванны и правильно выбирать ароматы.

    Кульминацией станет торжественный гала-ужин, на котором всем участникам будут вручены дипломы парфюмеров.  

    Незабываемые арабские ночи


    Авиакомпания Qatar Airways и отель Four Seasons в Дохе предлагают Вам уникальную возможность открыть для себя новую страну и провести три незабываемые арабские ночи в отеле столицы государства Катар.

    В Spa-центре Вы пройдете программу полного физического и духовного восстановления, в основе которой лежит концепция соединения 5 элементов – воды, дерева, земли, металла и огня.

    Полетаем?!.

    Отели Jumeirah  в Дубаи предлагают широкий спектр развлекательных программ для активного отдыха: полеты на вертолете, прогулки на яхте с изысканным ужином и спа-процедурами на борту, шопинг с персональным стилистом, сафари "ужин в дюнах", поло на верблюдах, выступление известного иллюзиониста и уникальное шоу арабского танца Джумана (Jumana) и  даже полет на воздушном шаре!

    Евгения Тихонова

    Rambler's Top100