Koa Kea: новый бутик-отель на Гавайях //22.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Наступил первый курортный сезон для Koa Kea, нового отеля на пляже Поипу Бич ( Poipu Beach) на острове Кауаи, Гавайи. Гостиница и курорт, построенный на месте Poipu Beach Hotel, закрытого в связи с последствиями урагана «Иники» в 1992 году, открылся в апреле этого года.

    Инфраструктура нового отеля была полностью изменена и переосмыслена: курорт состоит из трех отдельных зданий, воздвигнутых буквой U, смотрящих в сторону океана. До реконструкции гостиница располагала несколькими лобби, которые находились вдали от воды. Эти лобби были превращены в spa и гостиную для уезжающих и вновь прибывших гостей.

    В лобби и в номерах использована отделка из белого текстиля и темно-коричневого дерева, акценты выделены темно-бирюзовым, коралловым и цветом фуксия.

    Такое яркое оформление создала дизайнер Анита Брукс.

    Такие оттенки как нельзя лучше подчеркивают насыщенность зелени, окружающую курорт, и синеву океана. Кстати об океане: отель располагает шестью номерами с выходом к окенау и тремя номерами с видом на него.

    Все номера включают в себя постельное белье Anichini, телевизоры с плоским экраном, кофе-машины Nespresso Espresso и доки для iPod.

    Koa Kea располагает 121 номером, апартаментами с выходом к океану и апартаментами с видом на океан. Цены колеблются от 300 долларов за ночь (вид на сад) до 2575 долларов (за апартаменты с выходом к океану и двумя спальнями).
     

    Настя Обухова
    Rambler Top100