Вечер с британским акцентом //10.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Открытие яхтенного сезона в клубе "Буревестник"

    Московская публика с нетерпением ждала открытия сезона в «Буревестнике», ведь каждый год организаторы стремятся сделать это событие ярким и запоминающимся. В этом году тон вечера задавали британские яхты и автомобили. Яхты Sunseeker и Fairline и автомобили Aston Martin и Land Rover близки по духу и прекрасно дополняют друг друга.

    Особое место в программе открытия сезона было отведено автомобилям Aston Martin. Представить автомобили Aston Martin и единственного в России официального дилера приехал директор по маркетингу и продажам Aston Martin Бил Доннелли.

    В залитом солнечным светом павильоне, на фоне фоторабот самого известного за последние 20 лет автомобильного фотографа Рене Стоу, расположились модели V8 Vantage и DB9, поражающие своими идеальными формами и пропорциями. Фотопроекты Стоу Aston Martin meets art и Fire&Ice впервые выставлялись в России и вызвали большой интерес среди гостей. В основе фотопроектов – философия Aston Martin, основанная на уникальном сочетании силы, красоты и души.

    Неподалеку от выставки Aston Martin посетителей ожидала другая английская легенда – автомобили Land Rover. Наряду с популярными моделями Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3, гости могли познакомиться с совершенно новыми Freelander 2 и Defender.

    Прогуливаясь вдоль причалов и альпийских горок, многие гости обращали внимание на творения лучших британских верфей Sunseeker и Fairline. Великое прошлое морской державы, названной когда-то «владычицей морей», нашло отражение в дне сегодняшнем. Британские верфи, имена которых стали синонимами исключительного качества, пользуются репутацией самых влиятельных, опытных и уважаемых создателей яхт в мире.

    Генеральным партнером открытия сезона стала компания Villagio Estate (девелопер элитных загородных поселков корпорации «Инком»). Она представила свои новые загородные проекты: Millennium Park, с искусственными реками протяженностью более пяти километров, и «Лазурный берег», расположенный на живописном берегу Пестовского водохранилища. Всем гостям вечера была предоставлена уникальная возможность совершить виртуальное трехмерное путешествие по этим поселкам, один из которых – «Лазурный берег» – по праву входит в число лучших мест для роскошной жизни «у большой воды».

    В этом году партнером открытия сезона стала крупнейшая в России страховая компания «Росгосстрах», в которой успешно работает подразделение, специализирующееся на страховании яхт и катеров. В связи с появлением Aston Martin в России достигнуто соглашение о сотрудничестве между «Росгосстрахом» и Aston Martin Moscow по обеспечению комплексной страховой защиты как для самого официального дилера, так и для владельцев автомобилей знаменитого luxury-бренда.

    Любители музыки смогли совершить своеобразное музыкальное путешествие в космополитичный Лондон, известный своей яркой и насыщенной ночной жизнью. В течение вечера на сцене клуба появлялись представители различных направлений современной британской клубной музыки: Snowboy, Incognito, Corona Bros, Chicane.




    Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007 Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007

    Буревестник июнь 2007
    Буревестник июнь 2007


    Rambler's Top100