Фитнес-приложение PREVA //28.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Фитнес-приложение PREVA

    PREVA – это персонализация тренировок от компании PRECOR. Благодаря приложению пользователи могут устанавливать собственные еженедельные цели на основе показателей затраченных калорий, расстояния или длительности тренировки. PREVA отслеживает персональные показатели и фиксирует их в памяти мобильного телефона.

    Умное приложение – это полноценный тренировочный дневник. Он не только автоматически записывает итоги кардиотренировки, но и позволяет вводить записи о пройденных групповых занятиях, а также весе и количестве повторений на силовых тренажерах. Что еще приятнее, PREVA учтет все тренировки в общей цели, похвалит и наградит пользователя приятными поощрительными призами, покажет понедельный прогресс и стимулирует пользователей добиваться новых высот.

    Ключевая особенность PREVA – способность синхронизироваться с кардиотренажерами от PRECOR, информация о занятии на этом тренажёре отразится в приложении. PREVA позволяет пользователям сохранять избранные тренировки и воспроизводить их в дальнейшем без дополнительных настроек. Таким образом, PREVA предоставляет возможность получать доступ к своим достижениям из любого фитнес-клуба в мире, в котором представлены кардиотренажеры из линейки PRECOR 880, подключенные к сети Интернет.

    Приложение PREVA уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play.
    Узнайте больше о возможностях PREVA на сайте www.preva.com/ru-ru
     

    Rambler's Top100