Пентхаус за 15 млн. долларов //08.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Алиша Кис, кажется, участвует в игре знаменитостей с элитными домами. Певица выставила на продажу свой трехуровневый элитный пентхаус в Сохо, одном из самых элегантных и пользующихся спросом кварталов Нью-Йорка. Что любопытно, певица купила его два года назад у некоего Ленни Кравица за 12,75 млн. долларов.


    Пентхаус площадью 570 кв.м.

    Пентхаус расположен в здании времён первой мировой войны под номером 30 на спокойной Crosby Street. Престижная просторная недвижимость на 570 кв.м. состоит из 3 этажей, 5 спален, 4 ванных комнат, торжественного обеденного зала, окруженного витражами, гостиной с камином, библиотеки, зала с домашним кинотеатром и кухни, оснащенной самой современной техникой.

    Элитная обитель знаменитости выделяется особенно высокими потолками и панорамными окнами. И, если все это не кажется достаточным, чтобы насладиться захватывающим видом на Нью-Йорк, пентхаус располагает террасой с панорамным видом, площадью около 278 кв.м. с великолепным патио под открытым небом.

    Внутреннее пространство - светлое и просторное, благодаря паркетным полам и огромным окнам, в изобилии заливающим дом светом. Элемент дизайна, безусловно достойный внимания, – это лестница из стекла, слегка плавающая в воздухе, ведущая в зал с панорамным видом и в частный сюит с центром СПА.

    Цена продажи понизилась

    Первоначально пентхаус был выставлен на продажу за 17,95 млн. долларов, но уже совсем скоро Алиша была вынуждена понизить цену до всего лишь 15 млн. долларов, чтобы сделать более привлекательной свою недвижимость на рынке домов знаменитостей и, таким образом, найти покупателя.

    Тем не менее, нет причин для беспокойства за знаменитость: певица, конечно же, потеряла почти три миллиона долларов в этой сделке, но в качестве утешения остаётся счастливой обладательницей другого дома, не менее впечатляющего. В 2012 году Алиша и её муж Свиз Битс купили собственность актера Эдди Мерфи, великолепную виллу в Инглвуде в штате Нью-Джерси на 30 комнат за 12 миллионов долларов.

    Статья предоставлена LuxuryeState.com 


     

    Rambler's Top100