Аудио-преобразователь SOtM sDP-1000 //23.10.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Молодая корейская компания SOtM, производящая инновационные музыкальные серверы, ЦАПы, звуковые карты и фильтры Hi-End класса, представляет sDP-1000 – Hi-End цифро-аналоговый преобразователь и предусилитель.

    sDP-1000 это устройство класса Hi-End с функцией USB-аудио, которая поддерживает воспроизведение DSD, с питанием от батареи и с предусилителем высокой производительности. Конструкция компактная и стильная, доступны различные цифровые и аналоговые соединения. sDP-1000 легко управляется пультом дистанционного управления и переключателями на фронтальной панели.

    Для подключения цифрового источника по USB-аудио используется асинхронный режим, который может воспроизводить сигнал PCM 32 бита/192кГц и DSD. Специально разработанные высокопроизводительные часы пересчитывают сигнал до 32 бит, улучшая его акустические характеристики.

    Весь аудиопоток управляется полностью сбалансированной цепью, в которой не используется ни одного конденсатора, так как это могло бы привести к искажению исходного звука. Для обеспечения достаточной мощности sDP-1000 работает на двух аккумуляторных батареях с автоматической подзарядкой цепи.

    Все эти решения позволяют получить превосходный чистый звук в высоком разрешении. sDP-1000 претендует на центральную роль вашей Hi-End-аудиосистемы.

    Профессиональный аудиофильский сайт www.pcaudiophile.ru провел независимое тестирование и оценил новинку следующим образом: «Компания SOtM с помощью своего ЦАПа sDP-1000 вплотную подошла к такому ошеломляющему, почти предельному впечатлению от звука – в этом я не сомневаюсь. Как и в том, что здесь важна не только цель, но и путь её достижения».


    Особенности:
    · 32bit/192KHz PCM

    · Поддержка DCM

    · OLED-дисплей

    · Дистанционное управление

    · Источник питания — батареи

    Подробное описание продукта: http://www.sotm-audio.ru/catalog/item/15

    Стоимость: 124 990 рублей

     

    Rambler's Top100