Утюг Philips EasySpeed Cordless //11.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Компания Philips представляет новинку – беспроводной утюг Philips EasySpeed GC2088 с интеллектуальной системой световой индикации. Высокая мощность 2400Вт обеспечивает моментальный нагрев, паровой удар 150 г/мин поможет быстро и качественно разгладить даже самые жесткие складки. Гладьте в любом удобном для вас месте без риска запутаться в проводах!

    Время автономной работы беспроводного утюга Philips EasySpeed GC2088 составляет 25 секунд, для подзарядки достаточно всего 5 секунд: оптимальное время, чтобы успеть подготовить или перевернуть одежду. Компактная база обеспечивает высокую производительность прибора, а интеллектуальная система подсветки вовремя сообщит о необходимости подзарядки или готовности к работе.

    Утюг устанавливается на базу вертикально, что гарантирует компактное и удобное хранение, а замок на базе Carry Lock надежно фиксирует утюг для переноски без лишних усилий. Беспроводной утюг Philips EasySpeed предназначен для удобства глажения на любой поверхности, где Вас сдерживает шнур – будь то стол, или диван. Больше не обязательно раскладывать доску, чтобы подготовится к рабочему дню за 5 минут!

    Специальная керамическая подошва утюга Easy Speed отличается устойчивостью к царапинам и легкостью в уходе, а также гарантирует непревзойденное скольжение. Новый беспроводной утюг Philips EasySpeed GC2088 станет незаменимым помощником в доме и сделает процесс глажения быстрым и простым. 

    Беспроводной утюг Philips EasySpeed Cordless GC2088 поступит в продажу в ноябре 2014 года.

    Рекомендованная розничная цена составит 4 690 рублей. 

    Rambler's Top100